Закрыть



Средство для полов Prosept Multipower E Цитрус


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Концентрат Prosept Multipower E с ароматом цитруса представляет собой высокоэффективное щелочное низкопенное средство, предназначенное для удаления основных видов загрязнений с большинства типов напольных покрытий, освежая и придавая безупречный внешний вид поверхностям. Его формула не содержит агрессивных веществ и растворителей, не разрушает защитных покрытий. Моющий раствор не требует смывания, а при высыхании не оставляет разводов. Подходит для мытья линолеума, ламината, керамического, натурального и искусственного камня (мрамор, гранит) и другие покрытий. Объем тары составляет 1 литр. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Линия средств Профессиональная
Форма поставки Гель, жидкость
Производитель Prosept
Объем1 л
Тип товара и фасовка Жидкость 1 л
Состав Вода, НПАВ менее 5%, неорганические соли, поликарбоксилаты менее 5%, АПАВ менее 5%, растворитель, парфюмерная композиция, Д-лимонен.
Способ применения1. Для мойки полов и стен: - вручную. Разбавить 1:60 - 1:120; - при ежедневной влажной уборке шваброй - 1:20; - при генеральной уборке с поломоечной машиной разбавить 0.5 - 1 л на бак 64 л. 2. Для деревянных поверхностей: разбавить 1:60. Нанести салфеткой, смоченной средством. Вытереть насухо. 3. Для нержавеющей стали и алюминия: разбавить 1:40. Нанести салфеткой, смоченной средством. Вытереть насухо. 4. Для стеклянных и зеркальных поверхностей: разбавить 1:125. Распылить на поверхность. Вытереть насухо. 5. Для кожаных и пластиковых поверхностей: разбавить 1:60. Нанести распылением (губкой, салфеткой). Вытереть насухо. 6. Для полов в спортивных залах: разбавить 1:15 горячей водой. Мыть шваброй. Плинтусы чистить металлической щеткой. 7. Для авто- и авиатранспорта, пластиковой тары: разбавить 1:30. Нанести щеткой, смыть проточной водой из брандспойта (шланга). 8. Для дозирующих систем: использовать концентрат согласно инструкции их изготовителя.
Дополнительно Средство применяется для ежедневного мытья щелочестойких напольных покрытий в помещениях, на производственных предприятиях, на всех видах транспорта. Подходит для мытья линолеума, ламината, керамических, из натурального и искусственного камня (мрамор, гранит, терраццо), синтетических ( ПВХ, винил), каучуковых, окрашенных деревянных, наливных. Применяется для мытья ручным и механизированным способом. Меры предосторожности: Использовать резиновые перчатки и спецодежду. При попадании на кожу или в глаза обильно промыть их водой, обратиться к врачу. Хранение: Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом темном помещении отдельно от пищевых продуктов. При температуре от +1° C до +25° С. Не допускать перегрева и замораживания. Беречь от детей. ВНИМАНИЕ! С осторожностью применять на поверхностях из неокрашенного или лакированного дерева, на глазурованной или глянцевой плитке.
Размер упаковки (ДхШхВ), см5.1 x 12.2 x 28.5 см, вес 1.06 кг
Ссылка на сайт производителяwww.pro-sept.ru
Производитель Просепт ООО
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Prosept Multipower E


5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Средство для полов Prosept Multipower E Цитрус


Качественное средство для полов, используем его каждый день для мытья полов в нашем кафе-пабе. Заказывала уже несколько раз, с доставкой проблем не возникало. Концентрат хорошо пахнет, убирает любые загрязнения.

Достоинства: качественное средство, хорошо пахнет

Недостатки: не обнаружила