Закрыть



Наушники с микрофоном Cooler Master Pulse-R


Оценка: 2.90 (10 отзывов)
   В больших чашах гарнитуры Cooler Master Pulse-R установлены динамики с 42-миллиметровыми диафрагмами, которые создают высококачественное звучание. Мягкие и усиленные подушки и оголовье обеспечивают максимальный комфорт и качественное шумоподавление во время игровых сессий. Съемный, гибкий микрофон имеет белую светодиодную подсветку. Алюминиевые пластины, расположенные на чашах, съемные. Им можно придать собственный уникальный дизайн. Удобный встроенный пульт позволит быстро отрегулировать громкость или отключить микрофон, не отвлекаясь от игры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Cooler Master Pulse-R


15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Cooler Master Pulse-R


Наушники были не плохи, но рассчитывал минимум на год службы за такую цену, в итоге остался с не рабочими наушниками без кабеля....

Достоинства: Хороший звук за такую цену.

Недостатки: Тяжелые, голова и уши устают за час,уши потеют. Хлипкий пластик на 1 раз, вставил переходник на наушники зашел на мертво, вынуть не удалось пластик сломался переходник остался в наушниках, кабель с таким входом найти нереально, в результате спустя 6 месяцев наушники вышли из строя!

25 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Cooler Master Pulse-R


плохое

Достоинства: метал

Недостатки: провод на входе к наушникам обломился и замену не найти зря выкинутые деньги лижат пылятся

27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Cooler Master Pulse-R


брала на сливе за 1800.Зря потраченные деньги

Достоинства: стильно смотрятся

Недостатки: Амбушюри очень плохо сделаны, спустя неделю, обе начали отклеиваться. В неудобном месте на проводе расположен регулятор громкости.

8 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Cooler Master Pulse-R


Если бы не проблема с микро, то пользовался бы, а так придется идти менять.

Достоинства: -Хороший звук для данного ценового сегмента -Хороший дизайн -Подсветка

Недостатки: -Попался брак, Модуль микрофона болтается, из за этого он то гудит, то фонит, то делает робовойс. -Амбушюри на очень плохом клею, спустя день, одна из них начала отклеиваться.

6 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Cooler Master Pulse-R


Купил по скидке 65% и больше они просто не стоят. Когда распаковываешь, выглядят как наушники высокого качества, но после первого же подключения понимаешь, что это не так. Сразу в глаза бросился способ подключения провода к наушникам, напоминает micro-usb. При первом же подключении левый наушник не заработал, и пришлось вынимать разъем и переподключать. В этот момент, стало понятно, что разъем долго не проживет(захотелось посадить его на клей). При одевании на голову, пластик стал скрипеть. Материал амбушюр не выглядит долговечным(надеюсь проживет хотя бы год). В звучании очень много баса, что можно отнести к плюсам в играх где нужно прислушиваться к шагам и выстрелам для определения позиции врага (для примера перестрелка небольшого отряда в лесу в ARMA). А вот в более динамичных играх вроде Battlefield, басы приходится скручивать. Приходиться создавать несколько профилей эквалайзера и переключать для каждой задачи, что отнимает время. Лично у меня голова и уши быстро устают от нау

Достоинства: - Неплохой внешний вид. - Мягкие амбушюры. - неплохой звук (для цены за которую брал, но никак не за полную стоимость). - Съемный микрофон с возможностью включения/выключения. - Довольно удобные для таких тяжелых наушников.

Недостатки: - Пластик скрипит, что добавляет ощущения дешевизны. - Разъем подключения (в самих наушниках). - Сомнительная подсветка занимающая свободный USB(хорошо,не обязательная). - Слабый микрофон.

16 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Cooler Master Pulse-R


Это дополнение к моему предыдущему посту. Плюсов этих наушников я не отменяю. После трёх дней использования, амбушюры просто лопнули, а потом порвались. Клей это просто ппц ! Это даже плохим качеством назвать не получиться. Он просто не держит, как будто на заводе соплями клеили. Блин наушники стоят 2500, неужели трудно было сделать качество нормальным. Качество на уровне наушников с алиэкспресса, там качество порой даже лучше, а здесь такая фирма и у неё такие косяки. Сейчас нужно ждать 20 дней на проверку чтобы заменить. Я бы отзыв возможно и не написал, но уже не первый отзыв о них вижу, что амбушюры просто рвутся и всё. И я считаю что фирма должна позаботиться об этом, всё-таки они не 150 рублей стоят.

Достоинства: Хороший звук, басы, тяжелая конструкция.

Недостатки: Через 3 дня лопнули амбушюры, а позже просто оторвались.

6 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Cooler Master Pulse-R


Наушники на первый взгляд очень добротные, тяжелые, красивые. К сожалению эти впечатления очень быстро уходят. Звук у них ужасный, как из бочки. Только с помощью настроек эквалайзера удалось добиться более менее приемлемых результатов. В целом я бы и пользовался ими дальше, но к концу первого месяца стали разваливаться амбушюры. Теоретически можно было их подклеить и жить дальше, но за такие деньги хотелось бы качества повыше. В итоге их приняли по гарантии и вернули деньги.

Достоинства: - Красивая подсветка - Отсоединяемый микрофон

Недостатки: - Звук - Качество - Цена

2 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Cooler Master Pulse-R


Очень хорошие наушники за такие деньги, с позиционированием в играх всё впорядке. Для просмотра фильмов и прослушивания музыки подходят хорошо. Имеется подсветка, которая питается от юсб это лишний разъём, который будет мешать если я возьму его на улицу с телефоном, можно бы было засунуть и альтернативный разъём без юсб и микрофона, только для телефона. А так наушники очень хорошие.

Достоинства: Звук хороший, басы есть, микрофон, громкие. Съёмный микрофон.

Недостатки: Через час у меня начинают болеть уши, но это может только относится ко мне. Пульт находиться слишком низко от наушников, можно было его сделать на стол.

7 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Cooler Master Pulse-R


в целом наушники хорошие. Впервые решил взять CM до этого пользовался Razer и Steelseries и скажу так берите не пожалеете!

Достоинства: качество звука, внешний вид, качество сборки и материалов

Недостатки: цена маленькие амбушюры

6 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Cooler Master Pulse-R


Вообще,впечатления остались только хорошие. Наушники очень даже порадовали,а брал я их вслепую. Не знал чего от них ожидать,но остался доволен. Брал на замену Plantronics 380 для игры в кс. После 380-ых это что-то. Сейчас только и сижу,что слушаю музыку в них,уж очень хорошо они звучат

Достоинства: - Алюминиевая основная конструкция - Снимающиеся амбушюры. Удобно. - Очень понравился звук,чистый и не трещит - Басс. Главный плюс этих наушников. Он здесь просто отменный. Иногда этот басс даже по ушам бьёт - Подсветка. Выглядит прикольно,особенно в темноте. - Отсоединяемый провод,что даёт им небольшую мобильность - Презентабельная коробка. Такую и подарить не стыдно - Более и менее хороший микрофон

Недостатки: - Подойдут не каждому. Из-за того что конструкция алюминиевая наушники тяжёлые и неплохо так давят на уши,но это первое время. Потом вроде привыкаешь,но всё равно дискомфорт есть. - Немного дурацкая подсветка. Наушники и регулятор громкости светятся,но именно регулятор греется. Видимо очень мощный светодиод. - Постоянно висящий провод USB (подсветка). Лично я им не пользуюсь. Можно было и второй провод положить,без возможности подсветки. - Тиховатый микрофон,но ситуация поправляется усилением микрофона.... - Не складываются,а хотелось бы...