Закрыть



Блок силовых розеток Rem-32


Оценка: 4.00 (1 отзыв)
   Блок силовых розеток Rem R-32-16S-8C19-A-Am-1420-K с автоматом защиты, амперметром и разъёмами стандарта Schuko и IEC 60320 C19 на 2 контура, в анодированном алюминиевом корпусе. Розетки расположены под углом 45%, для удобного подсоединения коленчатых штекеров. Для подключения внешнего шнура (кабеля) предусмотрена клеммная колодка под провод номинальным сечением до 2,5 мм2. Совместим со всеми линейками 19" монтажного оборудования. Выполнен в системе несущих конструкций 482,6 мм по ГОСТ 28601.2 (19-дюймовые конструктивы по МЭК 297). Характеристики: Для установки в шкафы высотой от 33U. Разъёмы на 2 контура: 16 х Schuko, 8 х IEC 60320 C19. Номин. Ток нагрузки: 32А. Номинальное напряжение: 250 В. Рабочая частота: 50 Гц. Степень защиты: IP20. Вход питания: клеммная колодка. Индивидуальная упаковка с комплектом крепежа (без шнура). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Размер упаковки (ДхШхВ), см0 x 0 x 0 см, вес 0 кг
Тип устройстваблок розеток вертикальный
Ссылка на сайт производителяhttp://www.cmo.ru/
Производитель Производственная компания ЦМО


Отзывы покупателей о Rem-32


21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Блок силовых розеток Rem-32


Несмотря на кучу недостатков он отлично играет в трехполоске. Звук прекрасный, настроил без проблем. Списал бонусы и мне он обошелся в 3700р.

Достоинства: Хороший звук Все настройки для 3х полоски, кроме одного минуса. Меню понятное и логичное, почти все нашел без инструкции Цена за процессорную. Приятный внешний вид с настраиваемой подсветкой Вроде есть поддержка настройки с телефонов (не пользуюсь) Поддержка одиночных flac Съемная панелька Регулятор уровня саба в 2х щелчках (хотя хотелось бы доступ в одно нажатие)

Недостатки: Местами довольно корявый перевод в инструкции так, что пришлось читать англ. вариант Если альбом в одном flac-файле, то он его не видит Греется сзади. В трехполоске срезы максимум 2го порядка (решается срезами на усилке в дополнение к ним). Нет кнопки Mute (но есть провод, кнопку надо самому выводить отдельно) Кнопка пауза и плей не выделены, приходится искать по началу, но думаю можно будет привыкнуть Очень привередливый к флешкам, даже не буду писать как я заставил видеть его свою 16GB