Закрыть



Маска для волос Kapous Arganoil


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Маска для волос Kapous Arganoil интенсивного действия на основе масла арганы предназначена для глубокого увлажнения и восстановления любого типа волос, в том числе вьющихся, поврежденных или пересушенных на солнце. Масло арганы богато полиненасыщенными жирными кислотами, которые оказывают продолжительный увлажняющий эффект и укрепляют волосы, делая их более объемными и эластичными. Природные антиоксиданты (полифенолы и токоферолы) защищают волосы от негативного воздействия свободных радикалов, витамины А и Е стимулируют усиленную регенерацию клеток, реконструируют внутреннюю структуру, максимально напитывая волосы и возвращая эластичность и блеск. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Средство Маска для волос
Пол Для женщин
Тип волос Для всех типов волос, Для вьющихся/непослушных волос, Для сухих, секущихся и поврежденных волос
Эффект от использования Восстановление повреждённых и ослабленных волос, Питание, Придание объёма, Увлажнение, Укрепление
Линия Kapous Arganoil
Сегмент Профессиональная косметика
Страна производства Италия
Тип средства Маска 500 мл
Активные компоненты Бетаин, Витамин Е, Масло арганы, Масло ши
Применение После применения увлажняющего шампуня с маслом арганы, волосы отжать от излишков влаги и нанести маску, равномерно распределяя по волосам мягкими массирующими движениями, оставить на 10-15 минут, затем тщательно ополоснуть большим количеством воды. Для жирных волос: наносить, избегая корней.
Упаковка Пластиковая банка
Объем, мл500
Состав Aqua, cetearyl alcohol, argania spinosa kernel oil, cetrimonium chloride, cetyl esters, butyrospermum parkii butter, betaine, ceteareth-33, silicone quartenium-18, trideceth-6, trideceth-12, guar hydroxypropyltrimonium chloride, hydroxyethylcellulose, polyquartenium-37, propylene glycol dicaprylate/ dicaprate, ppg-1trideceth-6, tocopheryl acetate, methylchloroisothazolinone methylisothiazolinone, ci 18965, ci 18050.
Размер упаковки (ДхШхВ), см7 x 7 x 5 см, вес 0.55 кг
Производитель Kapous
Страна производства ИТАЛИЯ


Отзывы покупателей о Kapous Arganoil


3 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Маска для волос Kapous Arganoil


Хорошая мамочка для волос блонда. Отлично увлажняет. Блестящие и гладкие. Густая.

Достоинства: Большой объем. Приемлемая ценовая категория. Хватает очень на долго.

Недостатки: Не увидела