Закрыть



Чайник Tefal KO 151430


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Электрический чайник Tefal KO 151430 в стильном корпусе из термостойкого пластика станет настоящим украшением вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,5 литра воды за считанные минуты. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Tefal KO 151430


26 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Tefal KO 151430


Прежде всего обратил внимание на расцветку чайника, не привычная раскраска для таких изделий, в живую смотрится стильно и аккуратно. В остальном всё как и должно быть в качественных изделиях, быстро кипятит без каких либо проблем, не шумный, сьемная крышка обеспечивает легкую промывку чайника, хороший пластик- "не воняет" как дешевка. Хороший чайник за эти деньги, покупкой доволен.

Достоинства: необычный цвет изделия хорошая цена гарантия 2 года сьемная крышка

Недостатки: нет

14 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Tefal KO 151430


Я эстет и люблю все необычное и красивое.Этот замечательный стильный чайник отлично вписался в интерьер моей кухни.Давно искала что то подобное.Помимо того,что это чайник очень красивый,не могу не сказать об удобстве съемной крышки,почистить его не составляет труда,что раньше для меня было проблемой.За счёт хорошей мощности закипает очень быстро,долго ждать не приходится.Автоматическое отключение при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает экономию электроэнергии и безопасное использование этого прибора.Покупкой осталась довольна,рекомендую.

Достоинства: Съемная крышка,стильный цвет,качество пластика

Недостатки: Не обнаружила

16 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Tefal KO 151430


Всем советую этот отличный чайник)

Достоинства: Купил чайник в общежитие. Не прогадал. Чайник очень хороший. Воду кяпитит очень быстро. Не шумит. Очень доволен) пока лучший чайник, который у меня был)

Недостатки: Нет

20 августа 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Tefal KO 151430


Некоторым из моих знакомых не нравится конструкция в форму кувшина, однако мне она нравится больше всего. Очень хорошо, что крышка снимается полностью и не нужно извращаться под краном, чтобы налить воды в чайник. Меня просто бесят откидные крышечки на шарнире.

Достоинства: Как всегда, у Tefal великолепные чайники. Ничего нигде не течет, пластмассой не воняет, на подставку встает как влитой (не качается и не болтается). Снаружи отлично видно, сколько воды внутри.

Недостатки: Периодически нет в наличии. Пришлось ждать несколько дней, чтобы сделать заказ.

22 января 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Tefal KO 151430


Фирмой тефаль пользуюсь достаточно давно.Решил испробовать и чайник их производства,достаточной компактный,имеет приятный дизайн особенно в синем цвете, в реальности с оттенком легкой голубизны.Пластик качественный что самое главное,нету вообще никакой вони фенола как в дешевых китайских чайниках.За здоровье можно не бояться.По шуму как и все чайники, не могу сказать что тихий но вполне приемлимо.Авто отключение при закипании как у всех.Еще понравилась крышка а именно-она не на креплении откидная как у многих чайников а поворотная то есть вкручивается движением вправо и движением влево выкручивается в пол оборота.А значит не сломается откидной механизм который удерживает крышку на многих чайниках,так как его и нету тут вообще))Могу рекомендовать этот чайник, достался он мне со скидкой по акции за 1610 вместе с доставкой.В этом ценовом диапазоне цена весьма адекватная для этого хорошего чайника.

Достоинства: Хороший дизайн,достаточно быстро греет,качественный пластик без вони,надежная крышка.

Недостатки: Единственное что не понравилось это мерная шкала.Она немного сливается и немного трудно посмотреть сколько залил воды, так как одного цвета с корпусом и находится внутри чайника.Но это не особо критично, так мелочь.