Закрыть



Планшет Lenovo Tab 4 TB-8504F


Оценка: 4.41 (17 отзывов)
   Планшет Lenovo Tab 4 - это отличный инструмент для работы и отдыха, который всегда будет с вами. На 8» экране с высоким разрешением будет удобно не только работать, но и поиграть или посмотреть видео. Отдельно стоит отметить систему стереозвучания Dolby Atmos, благодаря которой смотреть видео станет еще приятнее. Поддержка карт памяти до 128 Гб позволит носить с собой целую медиатеку, а возможность разделения учетных записей позволит с комфортом пользоваться устройством всем членам семьи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lenovo Tab 4 TB-8504F


24 июня 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-8504F


Вполне неплохой планшет для домашних нужд, брал для ребенка, но по факту используем всей семьей, благо можно завести несколько аккаунтов и переключаться между ними

Достоинства: Вполне себе неплохой планшет для серфинга и нетребовательных игрушек. Батарея емкая, заряд держит долго. Хороший качественный звук.

Недостатки: Очень долго заряжается, никакого Quick Charge нет и в помине

25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-8504F




Достоинства: отличный, шустрый, удобный , везде со мной, скоро будет год, как купила и пользуюсь

Недостатки: нет

14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-8504F


Неплохой вариант для дома

Достоинства: Неплохая производительность, качественное исполнение. Яркий чёткий экран.

Недостатки: Нет поддержки сим карт. Видео часть не самая быстрая (не для навороченных игр)

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-8504F


Шикарный планшет за эти деньги.Фото видео тоже очень не плохое.Меня устроивает.По другим отзывам думал в этом сегменте полный пи..ц.Все проги,что стояли на хуёвее,встали на Леново.Нету вспышки,для меня не критично.Очень хорошая функция,как добавка памяти с помощью флешки,т.е. внутреннюю память можно увеличить.В шоке от того,что нет галереи.Поставил стороннюю с маркета.Батарею держит хорошо.Тонкий,лёгкий.Звук вообще шикарный.В руках держать удобно.По мне вообще формат 8 дюймов самый удачный. Обновился до 8 версии в первый же вечер.( 3 обновления в первый день)По мне все кнопки на своих местах.Зарядка тоже.Кто капризничает эт не то и там не так,по пользуйтесь хуёвеем :))Короче за 11к деревянных леново на 10+ баллов.

Достоинства: Лёгкий,без тормозов.отличный звук.

Недостатки: Несущественно греется со стороны видеокамеры.

21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-8504F


В целом хороший планшет. Единственный минус это настройка цветопередача экрана. Но ещё раз, это не бросается в глаза и в целом все выглядит нормально.

Достоинства: Хорошая производительность, не тормозит в повседневных задачах, хорошая автономность, хороший звук

Недостатки: Цветопередача экрана немного смещена к зелёному спектру. Не сильно бросается в глаза, особенно если не сравнивать с более качественными экранами.

22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-8504F


Пользуюсь второй год. Впечатления только хорошие. По моей рекомендации товарищу купили эту же модель, он так же доволен.

Достоинства: Очень долго держит батарея, хороший звук из встроенных динамиков, экран и его адекватная автоматическая регулировка яркости.

Недостатки: Скромненькая камера.

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-8504F


Хороший, добротный планшет за свои деньги. Покупался в ноябре 2017 года за 9000 руб. За эти 11 месяцев никаких проблем с ним не было. Сим карты нет, и не надо, брал его для диванного вай-фай использования. Яркости экрана в помещении вполне достаточно. Кто-то скажет экран зеленит, да есть немного такое. Но при обычном использовании это не заметно, и видно если только сравнивать экран с другими девайсами. ИМХО это даже лучше, чем когда экран имеет розовый оттенок, что встречается намного чаще. Фильмы смотреть на планшете одно удовольствие, стерео динамики по бокам делают свое дело. Для соцсетей тоже отлично подходит. В динамичные, тяжелые игрушки не играю, ничего не могу сказать. Операционная система, голый андроид 7 на любителя. Предустановленных программ минимум. Нет даже галереи, нужно выбирать и устанавливать с плэй маркета. В ноябре 2018 ожидается андроид 8, посмотрим. В целом планшет радует, покупкой доволен.

Достоинства: 1. Цена, размер, дизайн. 2. Долго держит заряд. Если почти не пользоваться, может и 11 дней протянуть от одной зарядки.

Недостатки: 1. Огромный, жирный минус это время зарядки планшета. Чтобы зарядит его с 0 до 100% требуется шесть часов. С 50% до 100%, соответственно три часа. Очень долго. И другая зарядка в 2 ампера, взамен родной одноамперной тут не поможет. Планшет не берет ток больше одного ампера, заряжай ты его хоть трех, хоть пятиамперной зарядкой. 2. Камера. Очень скромная, посредственная.

15 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-8504F


Приятный в обращении девайс. Пользуюсь уже 2 года, а впечатления только положительные

Достоинства: Шустрый, не скользкий (т.к. в чехол засунул :) и тормозов сильных не заметил. В игрушки не играю, больше для другого. Углы обзора изумительные

Недостатки: критичных не заметил.

7 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-8504F


Проц довольно хороший, памяти 2 гига, потому все работает как надо. Видеоускоритель только очень слабый, в тяжелые игры планшет не сможет. Птички, казуалки отлично работают.Брал для ребенка 7 лет и для его целей, мультики, игры с мимимишками,, планшет как раз подходит.Цена с одной стороны адекватная, приятный девайс в бюджетном сегменте, это редкость. С другой стороны, явный китай, с явными недостатками в следствии экономии на комплектующих. Себестоимость его поди на уровне 50 баксов и на мой взгляд цена могла быть и меньше.

Достоинства: Планшет как планшет, работает, есть не просит. Разве что задняя крышка понравилась, мягенький шершавый пластик, приятно держать в руке.

Недостатки: Не только зарядка на 1 А, но и сам планшет берет 1 А, на практике меньше 0,8. При емкости под 5 Ач это издевательство.Экран действительно зеленит лица, слегка. Мне не критично, если кому-то критично, берите другой планшет.

13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 4 TB-8504F


Однозначно нужно брать.

Достоинства: Долго и много расписывать не вижу смысла. За эти деньги планшет однозначно абалденный. Звук очень громкий, экран яркий и сочный. Проц быстрый.

Недостатки: Немного тяжеловат.

Страницы: 1 2   >>>