Закрыть



Набор для игр с песком и водой Hualian Toys Фабрика 10 предметов


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Набор для игр с песком и водой Hualian Toys - желанный подарок для маленького исследователя. Его пребывание на морском побережье или в песочнице станет гораздо увлекательнее, поскольку теперь он сможет организовать оригинальную песочную фабрику! Достаточно установить красочную мельницу, засыпать в специальную емкость небольшое количество песочка, чтобы увидеть, как его струйки сыпятся по колесикам и просеиваются через сито прямо в ведерко! Готовый материал станет отличным подспорьем для «выпекания куличиков» или создания красивых песочных замков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Игрушки для снега и песка
Модель Фабрика (8131 B)
Возраст От 3 лет
Пол Для мальчиков/ Для девочек
Материал Пластик
Прочие особенности Качественный материал Привлекательный дизайн В комплекте: ведерко, ситечко, кораблик, лопаточка, грабельки, три формочки, два элемента мельницы
Размер упаковки (ДхШхВ), см28 x 20.3 x 14 см, вес 0.46 кг
Производитель Hualian Toys
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Hualian Toys Фабрика 10


5 июня 2019г. Отзыв о товаре: Набор для игр с песком и водой Hualian Toys Фабрика 10 предметов


До него у меня стояла обыкновенная лита как у большинства. В духовых шкафах особе не разбиралась, поэтому прибегнула к помощи консультанта. Хорошо, что толковый оказался. Ну в общем пришли мы вот к этому варианту, с учетом моих пожеланий и финансовых возможностей. Ну с обыкновенной духовкой в плите даже сравнивать нечего, это просто разные лиги. Объем раза в полтора больше. Два блюда приготовить можно вообще без проблем. Вентилятор внутри называемый конвекцией обеспечивает более быструю готовку и равномерное пропекание. Гриль может придать корочку, ну или например ускоряет готовку нарезанного на слайсы и уложенного слоями картофеля. Переключатели не грязнятся, так как утапливаются. Да и в принципе управление легкое, экранчик с таймером присутствует, тоже облегчает.

Достоинства: Классная духовка по доступной цене

Недостатки: Пока что нет