Закрыть



Инвертор ЭНЕРГИЯ ИБП Pro-1700 12V


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   "Энергия" ИБП Pro-1700 12V - устройство, которое способно обеспечить бесперебойное снабжение качественным электропитанием практически любое оборудование, которое используется в частных домах, дачах или офисах. Системы электроподжига и циркуляционные насосы в отопительных котлах, медицинское и акустическое оборудование - это лишь та малая часть оборудования, которое нуждается в неискаженной форме выходного сигнала и качественным стабилизированным напряжением. ИБП Pro легко справится с проблемами, вызванными колебаниями сетевого напряжения, и полными отключениями электропитания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Энергия
Модель ИБП Pro 1700
Тип устройства Инвертор
Мощность (полная), VA1700
Мощность (активная), Вт1200
Количество розеток Одна
Возможность настенной установки Есть возможность
Возможности Защита от короткого замыкания, Защита от недостаточного заряда и перезаряда, Подключение внешних батарей
Входное напряжение170 - 280 В
Выходное напряжение220 В +/- 5%
Время регулирования промежуток времени (миллисекунды), за которое стабилизатор реагирует на изменение напряжения в сети.менее 6 мс
Входы/Выходы1 x клеммный вход, 1 x клеммный выход, 1 x "евророзетка"
Защита от перегрузок Есть
Защита от высокого напряжения Есть
Индикация Дисплей
Дополнительно Автоматический предохранитель, Индикация входного напряжения, Индикация выходного напряжения, Однофазный, Подходит для дома и офиса
Особенности IP20.
Размеры (ШxВxГ), мм505 x 305 x 270 мм
Вес, кг13.5
Размер упаковки (ДхШхВ), см54 x 33 x 30 см, вес 12.1 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://энергия.рф/
Производитель Энергия
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о ЭНЕРГИЯ ИБП Pro-1700 12V


11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Инвертор ЭНЕРГИЯ ИБП Pro-1700 12V


Несколько раз приходилось терять большой объем информации из-за отключения электричества. Так как отключения бывают продолжительные, руководство приняло решение обзавестись ИБП. Поручили мне купить модель ЭНЕРГИЯ ИБП Pro-1000 12V с внешним АКБ на 100 А/Ч. Что могу сказать, в тонкостях функционала я не силен, но одно могу сказать точно, работает без ошибок, теперь в случае отключения света, есть возможность работать дальше.

Достоинства: под надежной защитой

Недостатки: я не заметил

29 октября 2017г. Отзыв о товаре: Инвертор ЭНЕРГИЯ ИБП Pro-1700 12V


Отличная модель. Стоит у меня недолго, использую для своего газового котла. Надежно выдерживает высокое входное напряжение, а также уверенно справляется и с пониженным, стабилизируя его мгновенно. Простое и удобное цифровое табло, позволяющее мне контролировать все процессы. Небольшой вес и оптимальные габариты позволяют установить его в любом месте. Спасибо производителю за качественный продукт!

Достоинства: хорошая и приемлемая цена для такого устройства

Недостатки: небольшой шум, но как по мне- это нормально

28 октября 2017г. Отзыв о товаре: Инвертор ЭНЕРГИЯ ИБП Pro-1700 12V


Этот инвертор от производителя Энергия специально покупал для стабилизации напряжения акустического оборудования. Дело в том, что у нас бывают периодически скачки напряжения и пару раз мы из-за этого попали. Чтобы это избежать приобрели это устройство. Его рабочей мощности вполне хватает для нашего оборудования. Удобный электронный дисплей. Отключения электричества у нас пока не было, но думаю, что не подвел бы.

Достоинства: отличный защитник и надежный помощник

Недостатки: не заметили