Закрыть



Фонарь Яркий Луч ОPTIMUS ACCU v


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Фонари иногда нужны даже дома. А в путешествии они часто становятся залогом безопасности. Даже если вы отправляетесь на пикник и планируете вернуться до темноты, фонарь, не занимая много места в рюкзаке, поможет вам чувствовать себя спокойнее. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Яркий Луч ОPTIMUS ACCU v


17 января 2018г. Отзыв о товаре: Фонарь Яркий Луч ОPTIMUS ACCU v


Светит неплохо, 2 кемпинг режима и 1 основной. Не супер яркий, но я думаю гарантированно пересветит любой фонарь до 500руб. В сравнении с теми же фонарями, спектр света более теплый. MicroUsb зарядный порт, можно зарядить от чего угодно: от телефонной зарядки, от компьютера, от повербанка, от машины и т.д. Способы крепления на пояс, на крючок, на магнит. Нога с магнитом достаточно тугая и имеет выраженные секторы фиксации примерно по 3-4 на каждые 90 градусов. Четыре синих светодиода индикации заряда над кнопкой включения, заявлено от 6 до 16 часов постоянной работы, в зависимости от режима.

Достоинства: + Функциональность. + Прорезиненный пластик. + Аккумулятор. + Дизайн. + Индикатор заряда. + Неубиваемая заглушка зарядника. + Ударопрочность. + Отлично справляется со своей основной функцией.

Недостатки: - Не защищен от воды. - Дизайн светодиода кемпинг режима, откровенно говоря, не огонь. - Одна, несколько тугая, кнопка на все режимы, для переключения которых нужно с ней всячески извращаться. ~ Не смотря на наличие usb-microusb провода, самой зарядки в комплекте все таки нет, это стоит иметь ввиду.

10 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Фонарь Яркий Луч ОPTIMUS ACCU v


Купил 10 августа для работы в автосервисе. В коробке привезли тот что изображен на первых 5 картинках, отработал уже четыре месяца без нареканий, зарядки хватает надолго, использую в основном только первую яркость. Разьем зарядки закрывается задвижкой, чтоб гряз не попадала. Заряжаю зарядником от телефона на 2А. время зарядки не засекал, один раз забыл и оставил на ночь, утром снял, ничего не нагрелось, видимо защита от перезаряда имеется. Пару раз падал с высоты 1.5 метря, прорезиненный корпус защитил, стекло за 4 месяца не потемнело от загрязнений, трещин не появилось)

Достоинства: Сильный магнит( килограмм веса поднимает, проверил:)), яркий основной фонарь, 2 степени яркости основного света. Индикатор зарядки.

Недостатки: в комплекте только провод для зарядки(usb-microusb) позаботьтесь о том как будете заряжать,чувствуется потрясывание магнита, но он прикручен и никуда не вывалится)

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Фонарь Яркий Луч ОPTIMUS ACCU v


Потрясающая вещь!

Достоинства: Неубиваемый вечный фонарь на все случаи жизни и варианты использования. Аккумулятор исключает необходимость возни с батарейками. Дизайнерам 5+ и отдельное большое спасибо.

Недостатки: Нет лазерной пушки на случай встречи с инопланетным монстром.

22 августа 2017г. Отзыв о товаре: Фонарь Яркий Луч ОPTIMUS ACCU v


Покупал данный фонарь в гараж. Прошел месяц. За это время фонарь успел раз 5-10 упасть в яму, измазаться в масле и солидоле, но не смотря на все это продолжает исправно работать и хорошо светить. Покупкой доволен. Неоспоримыми преимуществами является отсутствие провода, ничего не путается под ногами. А так же магнит в корпусе, который позволяет закрепить фонарь на любой металлической части авто. Магнит держит хорошо. Если смотреть по ценам на аналогичные автомобильные фонари, то яркий луч вне конкуренции.

Достоинства: Сборка, качество материалов Магнит, удобно закреплять на корпусе авто Долгая работа от аккумулятора Хорошо светит Ударопрочность

Недостатки: Пока не заметил. Думаю через пол годика эксплуатации что-нибудь проявится)))