Закрыть



Моторное масло Sintoil Platinum 5W-40 SN/CF


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Моторное универсальное синтетическое масло "Sintoil Platinum 5W-40 SN/CF" предназначено для смазывания бензиновых и дизельных двигателей современных легковых и грузовых автомобилей отечественного и зарубежного производства, где рекомендованы масла данного уровня. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Синтетическое
Производитель Sintoil
Классификация API SN/ CF
Тип двигателя Бензиновый, Дизельный
Вязкость (SAE)5 W-40
Объем, л4
Размер упаковки (ДхШхВ), см20 x 10 x 25 см, вес 3.6 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://obninskorgsintez.ru
Производитель Обнинскоргсинтез
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Sintoil Platinum 5W-40 SN/CF


28 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Моторное масло Sintoil Platinum 5W-40 SN/CF


Купил я новое масло SINTOIL. Я успел проехать на новом масле всего около 1000км, уровень масла, на данный момент держится на отметке между максимумом и серединой. Мне кажется, что расход масла стал чуть меньше, но точно что либо утверждать не буду, пробег пока слишком мал.

Достоинства: Высокое качество

Недостатки: нет

24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Моторное масло Sintoil Platinum 5W-40 SN/CF


отличные

Достоинства: для тех кто понимает надписи на этикетках и для сомневающихся - Fully Synthetic - а не просто синтетика тем более для пробега 7-9000 тыс = можете купить SHELL Helix от лукойла за 2000

Недостатки: нет

14 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Моторное масло Sintoil Platinum 5W-40 SN/CF


Впечатления положительные! Для отечественных авто и недорогих иномарок прекрасный вариант! Проверено на Ладе Гранте 1.6 16кл. замена каждые 7000 км. Под клапанной крышкой чисто, без отложений. Пробег за 3 года 95 000 км. Расхода масла нет. От замены до замены. Иногда гидрокомпенсаторы стучат первые 2-3 секунды после запуска при длительном простое, потом тишина во всех режимах (холодный, прогретый мотор). Зимой заводился на этом масле в -30С, лампочка давления гасла почти сразу. Не хуже Лукойла или Газпрома будет, а может даже и лучше.

Достоинства: высокое качество, низкая цена, импортный пакет присадок.

Недостатки: не везде продается