Закрыть



Автопылесос STARWIND CV-120


Оценка: 3.90 (20 отзывов)
   Компактный и мощный автомобильный пылесос для сухой уборки салона автомобиля STARWIND CV-120, с питанием от бортовой электросети легкового автомобиля 12В. В пылесосе используется высокоэффективный фильтр, что повышает его всасывающую способность. Аксессуары в комплекте позволяют быстро и качественно очистить салон автомобиля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о STARWIND CV-120


9 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-120


Самый большой плюс в модели это то, что пылесос все хорошо убирает и никогда меня не подводил, корпус нагревается минимально, провод так вообще едва тёплый, и небольшие камешки пылесос спокойно убирает, мощности хватает. Места мало занимает, так что регулярно вожу модель с собой в багажнике.

Достоинства: При долгой уборке не перегревается. Длина кабеля питания и шланга. Просто очищается. Высокая надёжность, низкая цена.

Недостатки: Косяков любого плана не заметил.

24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-120


лучше протянуть удлинитель ,и пылесосеть обычным домашним пылесосом

Достоинства: можно пылесосеть везде

Недостатки: слабая мощность , камушки размером с гречку уже не засасывает

14 марта 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-120


Жалею что раньше не купил, если раньше щёткой маялся кучу времени, то теперь пылесосом просто убираю пыль и все ок. Шум в пределах нормы, не раздражает совершенно, и посторонних звуков модель не издаёт. Пылесборник большой, на полтора литра, так что чистить приходится редко.

Достоинства: Фильтр не пропускает пыль и не забивается, хорошая насадка, мощность для своего сегмента.

Недостатки: Провод бы чуть-чуть подлиннее, в универсале не всегда удобно багажник убирать.

10 марта 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-120


Спокойно убираю в своём универсале-сарае, шланг длинный, как и провод прикуривателя. так что в любых областях полный порядок. Сделан качественно, пластик надёжный, сборка без изъянов.

Достоинства: -Удобство в использовании. -Хороший фильтр, медленно забивается и не пропускает лишнего. -Много аксессуаров в комплекте. -Мощность само собой. -Длинный шланг и провод.

Недостатки: Отсутствуют.

4 марта 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-120


ЭТО не пылесос, а китайская игрушка, похожая на пылесос. Все положительные отзывы не корректны , т.к. ЭТО не работает ВООБЩЕ, от слова СОВСЕМ. Звук есть, а действия нет. Проверил сразу же после получения, не смог собрать даже немного пудры от просыпавшейся сухой смеси с коврика в багажнике. Вернул, но жаль потраченного времени.

Достоинства: Нет

Недостатки: Один большой- ЭТО не пылесос

4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-120


Крутой пылесос который просто работает (:

Достоинства: Гибкий шланг. Мощности с запасом, с различных частей салона всё всасывает хорошо. Корпус прочный, и из качественного пластика. Есть пара дополнительных насадок чтобы убирать из труднодоступных мест. Ручка для удержания пылесоса. Питания от 12В прикуривателя. Минимально нагревается, просто очищается. И цена конечно радует.

Недостатки: Я не сталкивался.

1 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-120


Пылесос различную пыль убирает хорошо, и из сидений все высасывает на отлично. Корпус крепкий, все подогнано плотно, зазоров нет. Нагревается минимально и при длительной уборке, чтобы что-то работало не так не скажу. Со временем ничего не обломалось и он не стал работать хуже. Мои рекомендации к покупке, пылесос стоящий.

Достоинства: Слабо греется, длинный кабель и шланг, мощность, надёжность и качество изготовления.

Недостатки: Чтобы хорошо засасывал надо изредка чистить фильтр) А лень)))

24 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-120


Нормальный пылесос. покупал себе в прошлом месяце, использовал уже не один раз- всё гуд. Плюсы: достаточно высокая мощность, крепкий и гибкий шланг, большой объём пылесборника, набор насадок. Из минусов могу только отметить нагрев корпуса при работе (норма для всех пылесосов), но далеко не сразу- минут через 10. Ну и необходимость мыть каждый раз фильтр- хотелось бы, чтобы были запасные. Но в целом- нужная и хорошая вещь.

Достоинства: чистить очень хорошо, хорошо сделан

Недостатки: надо мыть фильтр периодически. Греется, но не больше, чем другие

12 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-120


К покупке не советую. Лучше пылесосить домашним или на автомойке затратить три минуты, чем пользоваться этим Г-М.

Достоинства: У кого нет гаража в городских условиях то пойдет.

Недостатки: Похоже что отзывы заказные. Шланг абсолютно не гибкий, пользоваться абсолютно неудобно, так как шланг присоединяется сверху, то пылесос постоянно сваливается набок. Насадка-щётка сломалась после первого использования. Всё очень хлипкое и хилое. Но все-таки мусор убирает.

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-120


главное что выполняет свою функцию и полностью заменяет обычный пылесос, при условии что вы в городе и у вас нет гаража(так то разумеется лучше обычный пылесос купить)

Достоинства: и так ,в данной ценовой категории это реальные 95ват ,три насадки ,большой пылесборник ,длинный кабель ,шланг (около 1 метра) ,реально пылесосит(сегодня весь салон пропылесосил ,всю пыль и грязь с песком он собрал и даже влагу)

Недостатки: качество материалов ,ну за эту цену придираться к этому не стоит ,но оно хромает ,например щетка ,на одну из насадок ,сломалась после того как пропылесосил задний ряд ,но она стремная так что и без нее норм. Провод хлипенький и нагревается .

Страницы: 1 2