Закрыть



Штора рулонная Уют Фрост 7651


Оценка: 4.39 (23 отзыва)
   Универсальная конструкция рулонных штор «Уют» «Фрост» 7651 позволяет монтировать их на стену, на потолок, на деревянные или пластиковые рамы. Возможность крепления штор на оконные рамы без сверления делает их установку быстрой и простой. Качественные материалы и стильный дизайн сделают рулонные шторы прекрасным дополнением интерьера Вашей спальни. Светло-бежевые рулонные шторы «Уют» «Фрост» 7651 - это прекрасный способ придать интерьеру спальни легкости и воздушности. Кроме того, светлые шторы зрительно увеличивают объем комнаты. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Уют Фрост 7651


15 июля 2015г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Фрост 7651


Отличная удобная вещь.

Достоинства: 1.Хорошо выглядят. 2.Отлично перекрывают свет 3.Легко подгоняются под нужный размер.(~5 мин) 4.Легко собираются и устанавливаются (2 мин)

Недостатки: Брал пару - оказались разные крепления (по внешнему виду и отчасти конструкции).

12 июня 2015г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Фрост 7651


Работает уже год - дома на кухне. Нареканий нет. наконец то наши, российские производители начали делать хорошие вещи. Всем советую.

Достоинства: крепил без сверления на раму - очень просто.

Недостатки: просто нет

2 июня 2015г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Фрост 7651


Отличное соотношение цена/качество

Достоинства: Простота сборки и установки - весь процесс занял 10 минут. Отлично защищают от солнца. Покупал в прошлом году такие же шторы в спальню, в этом году решил установить и на кухню.

Недостатки: Не обнаружены

Страницы: 1 2 3