Закрыть



Монитор Samsung C27HG70QQI


Оценка: 4.20 (5 отзывов)
   Монитор Samsung C27HG70QQI обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (1 мс). C27HG70QQI поддерживает разрешение 2560 x 1440, контрастность 3000:1 и яркость 350 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии VA. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 26.9-дюймовый монитор Samsung C27HG70QQI будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung C27HG70QQI


21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C27HG70QQI


Перестал включаться через полгода пользования. В сервисе Самсунг сделали за 5 дней. Заменили б.п. и матрицу.

Достоинства: Контрастность и цветопередача. Благодаря изогнутости меньше бликует. Удобная регулировка положения экрана.

Недостатки: С магазина был один битый пиксель. Порты находятся сзади под крышкой.

4 октября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C27HG70QQI


Монитор начал самопроизвольно выключаться на 8м месяце использования. Подозреваю, что причина в блоке питания. Сдал в сервисный центр Самсунг.

Достоинства: Лучшее качество изображения, коротое я видел. Черный очень глубокий. Без засветов. 10 бит цвета! Глаза не устают даже после целого дня. К изогнутости привыкаешь уже на 3й день. Гибкость регулировки положения экрана.

Недостатки: Порты расположены не удобно.

4 марта 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C27HG70QQI


При всех недостатках я считаю монитор отличный.144 ГЦ,игровой,2 к разрешение.Новая модель.Глаза не устают.

Достоинства: 144 Гц..По цветам более яркий.Разрешение 2 к более чёткое.По сравнению с моим старым Делом 2412 глаза вообще не устают.Когда играешь картинка идёт вроде плавнее.Фильмы смотреть классно.Засветы как у всех мониторов,не критично(в играх,фильмах не заметил).Шлейфов нет.Меню понятное.Есть 3 кнопки настраиваемых профиля.

Недостатки: Ножка больно здоровая.Ладно у меня стол угловой разницы нету.А так надо стол более широкий. Она ведь ещё не отщёлкивается как у многих,то есть она прикручивается намертво.Ещё почему то ЮСБ снизу,для чего не понятно.Что бы вставить туда флешку это надо монитор положить на стол,тогда только наверное попадёшь.HDR тоже не понял.Сперва что то через раз выходил из спящего режима, просто его надо перепрошить с сайта Самсунг и тогда он работает без проблем.Как перепрошить есть инструкция на англ.там же.Чисто по картинкам понятно.Ещё нашёл один чёрный битый пиксель,но если спецом не искать его и не видно.

21 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C27HG70QQI


Брать его я не советую. Самсунг наложали везде где только можно. За такую цену можно было бы и нормальный продукт выпустить. Хотя может со временем подтянут прошивкой.

Достоинства: Красивый внешний вид. Изогнутый. Хорошая цветопередача. HDR и всё такое. Много современных плюшек.

Недостатки: На этом его преимущества заканчиваются. HDR работает откровенно плохо. Хотя тут дело больше в 10 винде. Ну нет ещё нормальной поддержки. Очень и ОЧЕНЬ сырая прошивка. Если сразу не прошить на последнюю версию которая так же не блещет стабильностью работать будет как бюджетный монитор. Определяется компьютером крайне плохо. И ещё у меня не выходит из ждущего режима. Просто зависает и всё помогает только выключение из розетки. Хотя в сапорте самсунга сказали дело в видеокарте или кабеле. Хотя кабель DP из коробки. Стоит 580 от асуса. Ну вот не завезли нам ещё Веги по нормальной цене. Ещё мне показалось что у него очень большие засветы. Даже по сравнению с моим старым асером года так 2007. Хотя может дело в адаптивной подсветке. Так как включается она местами и на чёрном экране особо не разглядеть. Ещё видимо большое количество брака. 3 раза пытался купить. 2 раза был с битыми пикселями. Так что тщательно проверяйте перед покупкой.

20 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C27HG70QQI


При покупки будьте осторожны проверяйте на битые пиксели !

Достоинства: Нет засветов, нет шлейфов, регулироваться как тебе удобно .

Недостатки: Их просто нету