Закрыть



Гироскутер SLX-005/10


Оценка: 4.88 (8 отзывов)
   Гироскутер является высокотехнологичным устройством для применения в сфере активного отдыха. Гироскутер использует принцип динамической стабильности; в него встроен высокоскоростной центральный микропроцессор, высокоточные электронные гироскопы и электронно управляемые приводные моторы. Гироскутер улавливает действия пользователя и управляет движением согласно этим действиям. Стоя на специальных площадках, очень легко направлять скутер вперед или назад, поворачивать или останавливать, всего лишь отклоняя свое тело в разных направлениях. Гироскутер сочетает в себе стильный дизайн, простоту использования, гибкое управление, малый вес конструкции, становясь лучшим компаньоном для активного отдыха и развлечения. Дополнительно гироскутер - это экологически чистое и легкое транспортное средство передвижения, которое без труда можно пронести в автобус, поезд или метро, тем самым упрощая себе транспортные задачи. Внимание! Во избежание случайных травм рекомендуется использовать шлем и дополнительную защиту! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SLX-005/10


4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Гироскутер SLX-005/10


Магазину респект. Заказ оформлен быстро, персонал вежливый, товар соответствует заявленному. Общее ощущение от покупки и общения с персоналом хорошее. Спасибо.

Достоинства: Опробовали, работает хорошо, качество хорошее.

Недостатки: нет

21 января 2019г. Отзыв о товаре: Гироскутер SLX-005/10


Искал себе машинку для стрижки под ноль, перечитал много отзывов в интернет, все стригут максимум 0,5 мм. В инструкции у этой машинки написано 0,1 мм Когда забрал машинку, ножи стояли немного не в нижнем положении, отпустил винты, отрегулировал и теперь стригусь под 0,1 мм. Всем любителям стричся под ноль рекомендую. Вещь стоящая.

Достоинства: Приятный внешний вид, чувствуется качество.

Недостатки: Нет.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Гироскутер SLX-005/10


Вообще оправдал ожидания. Надеюсь прослужит долгие годы. Пысы- на али есть запчасти всякие.

Достоинства: Мощный. Очень. Удобный.

Недостатки: Немного неудобно регулировать насадку универсальную. Тяжеловат.

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Гироскутер SLX-005/10


Отличная бюджетная машинка. Сравнивали ее с Остер 616 хотя это немного не правильно так как класс у машинок совершенно разный. Для домашнего использования самый оптимальный вариант.

Достоинства: - Цена - Качество

Недостатки: -Вибрация - Можно было бы побольше насадок

22 мая 2018г. Отзыв о товаре: Гироскутер SLX-005/10


Не применили промо код ,не сделали скидку,по телефону ответили,что вы возможно не нажали применить промо код ,хотя я нажимал применить,затем сказали,что нужно вернуть товар в отдел гарантии,сделать возврат денежных средств и снова сделать заказ...с применением промо кода.Отвратительное отношение к работе,кто занимается интернет заказами.На следующий день уже не действовала эта акция,когда я забрирал товар.Была другая акция ,но уже с меньшей скидкой!звонка оператора не было для подтверждения заказа.

Достоинства: Качество,для домашних животных просто отличная машинка.

Недостатки: Нет

25 марта 2018г. Отзыв о товаре: Гироскутер SLX-005/10


За два месяца постриг 8 бошек родственников.В целом все устраивает,отличная машинка для дома.

Достоинства: Электрическая часть безупречна,при напряжении сети 180 в ход ножей полный,потери мощности не заметны,волосы не жует.Провод 2м.В руке лежит удобно,сборка качественная.

Недостатки: Неудобство при пользовании регулируемой насадкой.Волосы набиваются ,после каждого прохода приходится стряхивать,а иногда и прочищать щеткой.Думаю,связано это с материалом,из которого изготовлена насадка-волосы буквально намагничиваются на нее,а при стрижке ещё и загоняются под ножи.Пришлось тренироваться с расчёской)))И ещё,угол немного отличается от бытовых машинок,почти перпендикулярно к голове прикладывать нужно.Но это не недостаток,просто надо привыкнуть.

10 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Гироскутер SLX-005/10


Отличный аппарат всем доволен советую, за 12 лет показала себя только с наилучшей стороны. Сколько не пробовал других производителей( работаю год максимум два от силы) для бытовой лучше не придумаешь.

Достоинства: Первая работает уже 12 лет и хоть бы что, закал еще одну про запас

Недостатки: Питающий кабель маловат, но совсем не критично.

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Гироскутер SLX-005/10


машинку могут использовать профи, так как стригут через расческу

Достоинства: хорошие ножи, не шумный, регулируется

Недостатки: самый большой косяк-это насадка при настройки длины более 9мм очень плохо берет, исправил положение с помощью насадок от др машики