Закрыть



Газон ГазонCity EUROSPORT 7


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Смесь газонных трав ГазонCity EUROSPORT предназначена для создания ландшафта в местах интенсивного использования. Идеально подойдет для создания и ремонта спортивных площадок, а также декоративного газона с высоким содержанием быстрорастущих сортов. Ее отличительные преимущества: выносливость к высоким нагрузкам и быстрое восстановление газона при механических повреждениях. Кроме того, данный состав трав содержит семена, формирующие крепкую дернину, плотный травостой с высокой устойчивостью к вытаптыванию. Вес составляет 7.5 кг. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Газон Сity
Вес, кг7.5
Тип газона Спортивный
Состав смеси Райграс многолетний диплоидный ( Lolium Perenne) 50% Мятлик луговой ( Poa Pratensis) 30% Овсяница красная красная ( Festuca Rubra Rubra) 20%
Рекомендации по использованию Рекомендуемая норма высева от 25 до 40 г на 1 кв. м.
Прочие характеристики В составе трав содержатся семена, формирующие крепкую дернину, плотный травостой с высокой устойчивостью к вытаптыванию. Быстрая всхожесть (до 5 дней при благоприятных условиях) способствует активному укоренению газона и возможности его использования в кратчайшие сроки.
Размер упаковки (ДхШхВ), см29 x 18 x 55 см, вес 7.5 кг
Ссылка на сайт производителяwww.gazoncity.ru
Производитель Газон Сity


Отзывы покупателей о ГазонCity EUROSPORT 7

Отзывы не найдены.