Закрыть



Монитор Iiyama ProLite XB2483HSU-B3


Оценка: 3.50 (4 отзыва)
   Монитор Iiyama XB2483HSU-B3 обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика. XB2483HSU-B3 поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность ACR 80 млн:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии AMVA. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Iiyama ProLite XB2483HSU-B3


26 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Iiyama ProLite XB2483HSU-B3


Брался для подключения ноутбука на рабочем месте в офисе. На момент покупки был лучшим выбором по соотношению цены к характеристикам и качеству исполнения. Однозначно не для игр. Впрочем, это и так очевидно исходя из позиционирования данного монитора. Офисные приложения, браузинг и ютуб, отлично. Игры, лучше не надо. Для игр есть масса других вариантов либо на TN в этой ценовой категории, либо IPS от 20 тысяч. Причем по-умолчанию разгон матрицы вообще отключен. Нужно сразу ставить на 1. На 2 будут артефакты.

Достоинства: Хороший монитор для офисного применения. В нативном разрешении ничего не мылит, четкость картинки высокая. Портретный режим, жесткая подставка и неплохой строгий дизайн. Полный набор портов на вырост.

Недостатки: Скорость матрицы на границе комфортного использования. При среднем разгоне матрицы курсор слегка мылит. Для игр непригоден.

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Iiyama ProLite XB2483HSU-B3


Если играете хоть чучуть не советую от слова совсем

Достоинства: Поворачивается. Эргономика в комплекте. Так же хаб встроенный.

Недостатки: Матрица фуфло в играх шлейфы. Для вильмов и работы норм. Для игр полная лажа.

15 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Iiyama ProLite XB2483HSU-B3


лучше взять другой

Недостатки: очень мылит картинку

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Iiyama ProLite XB2483HSU-B3


Доволен выбором,искал матовый монитор с функциональной подставкой,бюджетом 10-11 тыс руб. В итоге нашел что хотел:)

Достоинства: Для меня AMVA матрица.Цвета более теплые и черный насыщенный,по сравнению с IPS среднего качества.Засветов не обнаружил,битых пикелей тоже(Если что,гарантия есть,да и Юлмарт в плане возврата всегда идёт на встречу,если что то не устроило покупателя).Дизайн понравился,подставка выше всяких похвал,есть USB хабы,не плохое меню,картинка порадовала,без нареканий,есть современные функции по защите глаз,в комплекте приличный HDMI кабель.Собирается за пару минут,просто и легко.Не яркий светодиод,нет писка от блока питания,качество сборка достойное,матовый,есть встроенная акустика,не есть много электричества,не шатается на столе,подходит для игр(шлейфов не заметил).

Недостатки: Качество встроенных колонок-на троечку. Слишком жестковаты при нажатии кнопки меню.