Закрыть



Радар-детектор Neoline X-COP 4100


Оценка: 4.67 (3 отзыва)
   Компактный радар-детектор Neoline X-COP 4100 предназначен для заблаговременного обнаружения и предупреждения о сигналах радаров скорости во всех диапазонах (Х, К и расширенный Ка) Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Neoline
Модель X- COP 4100
Тип устройства Радар-детектор
Тип установки В салон
Обнаружение Стрелки СТ Есть
Обнаружение АФРК "Робот" Есть
Обнаружение системы "Автодория" Есть
Спектральная чувствительность800 - 1100 нм
Диапазон X, МГц10525 ± 50
Диапазон K, МГц24150 ± 100
Диапазон Ka, МГц34700 ± 1 300
Импульсный режим Ultra- X, Ultra- K
Дисплей Диодный дисплей
Режимы и функции Город / Трасса / Х- СОР
Рабочее напряжение, В12 - 24
GPS-приемник Есть
Особенности Детектирование всех типов современных радарных комплексов GPS-база полицейских радаров и камер ( РФ, ЕС, Белоруссия, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Украина и др.) Интеллектуальная обработка камер системы " Автодория" Радиомодуль обнаружения полицейских радаров " Стрелка" Оповещение о камерах контроля ПДД (выделенная полоса, перекресток, светофор, пешеходный переход, обочина, фотофиксация "в спину") Голосовое оповещение о 45 типах стационарных радаров Фильтрация ложных сигналов Отображение текущего расстояния до полицейского радара на дисплее Режим Тишины / Приоритет GPS Максимальная скорость / Допустимое превышение скорости Добавление Опасных зон/ Радиус опасной зоны Голосовые подсказки на русском языке Звуковое оповещение Автоприглушение звука Настройка громкости Настройка яркости " Холодный старт" - поиск спутников в течение 45-120 сек. " Теплый старт" - поиск спутников в течение 5-10 сек. Дальность обнаружения до 1,5 км Защита от обнаружения VG-2 Обновление прошивки через порт Mini USB Включение / Отключение диапазонов частот: S/ K, X/ Ka, Laser
Размеры, мм65 x 30 x 100 мм
Вес, грамм100
Размер упаковки (ДхШхВ), см19 x 15 x 4.3 см, вес 0.32 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://neoline.ru/
Производитель Neoline
Страна производства КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА


Отзывы покупателей о Радар-детектор Neoline X-COP 4100


8 июля 2019г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Neoline X-COP 4100


Рекомендую.

Достоинства: Приятный женский голос, похожий на голос жены директора института. Увидел все известные мне радары по дороге на работу и на дачу. Без проблем обновил базу. Удобное подключение питания.

Недостатки: Ставить и снимать приходится двумя руками. так как железка кронштейна наклоняется по вертикали и ее клинит в разъеме. За указанную цену радара можно было бы также сделать дополнительное гнездо в блоке питания, так как нужно подключать еще и видео-регистратор.

31 августа 2018г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Neoline X-COP 4100


Хороший антирадар, покупался для редких поездок в другие города. Со своими задачами справляется. Я думаю, за пару поездок окупит свою стоимость. До этого был SHO-ME, очень старый, модель не помню, он вообще сейчас ничего не ловит. В общем цена-качество думаю оправдано.

Достоинства: 1) Цена 2) Обновляемая база GPS 3) Ловит треноги приблизительно за 1-1,5 км.

Недостатки: 1) Нет индикации о работе. Несколько раз бывало такое что отходил контакт в разветвителе и следовательно он не работал (возможно дело в разветвителе). Все же индикатор бы не помешал. 2) Не все стационарные камеры есть в базе, но я думаю это поправят (прошивки выходят 1 раз в неделю). 3) При включенном диапазоне K/Ka много ложных срабатываний, (по умолчанию этот режим отключен). Но это не сигнатурная модель, поэтому простительно.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Neoline X-COP 4100


Работает хорошо, за эти недели - он ни разу меня не подвел в поиске радаров, gps модуль, быстро находит спутники, защита идет от всех мобильных , ручных радаров, и от стационарных камер - правда берет он радиусом их, а не конкретно по дороге, но вроде нормально ,не бесит

Достоинства: GPS, быстро находит радары, хорошая сборка, внешний вид

Недостатки: Найти таких за 2 недели не смог