Закрыть



Сменная панель для мультипекаря RAMB-119


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Набор дополнительных панелей Redmond RAMB-119 предназначен для использования в мультипекарях Redmond. С помощью сменных панелей всего за несколько минут вы приготовите тонкие вафли, а также панели подходят для приготовления печенья, пирогов или бисквитных пирожных. Благодаря антипригарному керамическому покрытию Ceralon, изделия равномерно обжариваются, не пригорая к форме. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Redmond
Модель RAMB-119
Тип Сменная панель
Совместимость Панели подходят для использования в мультипекарях Redmond серии 7...
Особенности Размер панелей: 280 х 220 х 10 мм
Размер упаковки (ДхШхВ), см29 x 24.5 x 3 см, вес 1 кг
Ссылка на сайт производителяwww.redmond-ig.com
Производитель Redmond
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о RAMB-119


9 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Сменная панель для мультипекаря RAMB-119


Вафли выпекаются за несколько минут, к количеству теста на порцию приноровиться легко, в первый раз лучше не долить теста, зато стол будет чист. Пеку на этой панельке даже блины, для блинов форму смазываю несколькими капельками масла, очень понравилось, что даже сливочное масло не дает едкого дыма, видимо из-за температуры пекаря.

Достоинства: Антипригарное покрытие, не требует особой чистки.

Недостатки: Низковаты бортики, перельешь теста и всё вкруг в нем. В форме даже сделаны по бокам сливы, но сливаться тесто будет прямо на стол по самому мультипекарю.

5 марта 2018г. Отзыв о товаре: Сменная панель для мультипекаря RAMB-119


В целом форма хорошая, но не понял я логики в канавках для слива теста по бокам на стол. Лучше бы углубили и сделали борт выше, чтобы тесто не выливалось вовсе при переливе. Первый раз обязательно уделаете всю вафельницу и стол. Но со 2-3 раза уже всё ок. Средний черпак и размазываете по форме, оставляя по 1см с краев. Ждем 5 сек, чтобы слегка прихватилось и закрываем, в итоге вафля будет на всю форму. А вот если линёте 2 черпака, то всё кругом будет в тесте, сзади, спереди, слева, справа, как сама вафельница, так и стол. Понятно, что всё чистится, хотя и неудобно т.к. щелей много в фафельнице, но чистится.