Закрыть



Пылесос RV-UR330


Оценка: 4.79 (28 отзывов)
   Беспроводной вертикальный пылесос Redmond RV-UR330 позволяет быстро и качественно произвести сухую уборку полов и ковровых покрытий, а так же станет незаменимым помощником при чистке мягкой мебели или салона автомобиля. Циклонная технология и фильтр HEPA обеспечивают постоянную мощность всасывания и эффективную фильтрацию воздуха. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RV-UR330


8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос RV-UR330


Модель интересная, компактная и легкая. Пылесборник мою через 3-4 уборки. Пыль тянет хорошо, особенно нравится, как справляется с шерстью на мебели. Удобно, что нет проводов и можно с легкостью убрать труднодоступные места.

Достоинства: компактность

Недостатки: нет

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос RV-UR330


Не сразу понял как чистить, но в целом все на данный момент устраивает, однозначно удобнее пылесос, чем проводной и с мешком не нужно возится

Достоинства: Удобный в плане уборки, да и не скажу, что сильно шумит, убирает без замечаний

Недостатки: Привыкнуть надо после обычного пылесоса

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос RV-UR330


Понравилось, что не надо таскать за собой провод по квартире. Пылесос не тяжелый, пользоваться удобно. По мощности отлично. Уборка с ним одно удовольствие. Можно взять на улицу и убрать салон авто. Зарядки хватает где-то на пол часа.

Достоинства: Пылесборник, отсутствие проводов

Недостатки: нет

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос RV-UR330


Давно хотела этот пылесос. Заряда хватает а 25 минут. Этого времени вполне достаточно, чтобы убраться. Муж часто берет его в машину. Удобно.

Достоинства: мощный, не шумный, легкий

Недостатки: нет

17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос RV-UR330


Зарядки достаточно для уборки всей квартиры. Грязь засасывает полностью. Мощность хорошая. В ценовой категории не дорогой. По функционалу отлично. Не тяжелый, шумит не сильно. В общем, я довольна пока.

Достоинства: маневренный

Недостатки: нет

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос RV-UR330


Удобен в каждодневной уборке. У меня 2 персидских кошки и шерсти на ковре придостаточно каждый день. С пылесосом проблем нет. Убирает на ура. Зарядка быстрая. Маневренный. Для женщины не тяжелый. Довольна.

Достоинства: маневренный

Недостатки: нет

9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос RV-UR330


Крутой удобный пылесос, убирает подчистую даже шерсть кота, мелкий мусор, мобильный, чистить легко, все понравилось, денег своих стоит.

Достоинства: Работает от аккумулятора 25 минут. Многоуровневая система фильтрации. Турбощетка. Регулируется угол наклона ручки. Светодиодная подсветка. Защита от перегрузки.

Недостатки: После мешкового пылесоса, к такому надо привыкнуть…

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос RV-UR330


Огромный плюс в уборке это полное отсутствие проводов. Пылесос очень мощной в тоже время им легко убираться и не тяжелый. Работает в меру шумно, есть модели проводные, которые гудят гораздо сильней. Пластиковый контейнер для мусора решает все проблемы с ужасными мешками для пыли.

Достоинства: отсутствие проводов, пластиковый пылесборник

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3