Закрыть



Смартфон ARK ELF E1


Оценка: 2.60 (5 отзывов)
   Смартфон ARK ELF E1 оснащен всем необходимым для комфортной работы в современном ритме. Яркий 5,5" IPS дисплей покрыт 2.5D стеклом и очень удобен для веб-серфинга, чтения и просмотра видео. Четырехъядерный процессор и Android 5.1 обеспечивают плавную работу всех популярных приложений. 2 камеры помогут сделать отличные снимки, а 2 слота для сим-карт - сэкономить на тарифах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ARK ELF E1


2 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон ARK ELF E1


Себе это подобие смартфона я взял что называется на месяц, пока мой аппарат на ремонте в сервисе, через 2 недели хочется его выкинуть... Нет ну а чего ожидать от тела с такой диагональю из ценовой группы "до 5000р." Большой, модный но при этом глючный, тугой... Зато в комплекте идет силиконовый чехол и пленка на экран...

Достоинства: Дизайн и размеры под iPhone 7 plus, 5,5" яркий дисплей.

Недостатки: Верхняя часть телефона ужасно греется когда просто звонишь, ужасная камера - ни одного нормального снимка в идеальных условиях, заявлено 8Mp, а по факту примитивный Samsung с камерой 2Mp снимает гораздо лучше, и то что она "типа" двойная так это видимо дырку заткнуть надо было, постоянные проблемы с ПО, ни с того ни с сего появляются сообщения об ошибке какого-либо процесса, причем один процесс тянет за собой вообще все, перезагрузка не помогает, аппарат не надолго (3-4 дня) оживает только после "wipe..." через recovery меню естественно с потерей всего, ужасно тугой, тупит абсолютно при любых действиях, периодически отваливается или симка или блютус или вайфай, могут и все вместе уйти куда-то, лечение - перезагрузка...

25 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон ARK ELF E1


не вздумай купить эту какаху

Достоинства: их нет, внешний вид как у дешманского китая

Недостатки: сплошные, очень дорого за такое г.

18 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон ARK ELF E1


Но для такой стоимости хороший телефон ,если хотите чехол то покупайте на iphone7плюс силиконовый и самостоятельно вырезайте дырки для кнопок, с защитным стеклом тоже замое , но в наборе есть силиконовый бампер на первое время вам подойдет, зарядник покупайте другой потамучто в наборе зарядник будет неуверенно стоять качатся.

Достоинства: Дизайн, размеры, 2,5д экран , яркий дисплей, хорошая камера,ультро тонкий , приблизительная копия iphone7plus.

Недостатки: Верхняя часть телефона нагреваеться ,второй динамик не работает, втрорая камера для красаты тоже не работает, силиконовых чехлов и защитных стекл на этот телефон нет ,не полный 5,1андройд есть ненодсатки .

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон ARK ELF E1


Топ

Достоинства: Топ

Недостатки: Топ

24 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон ARK ELF E1


плохие

Достоинства: слабый за свои деньги

Недостатки: слишком долгий