Закрыть



Рюкзак Hama MONSTERS


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Удобный школьный рюкзак, в который поместится все необходимое для учебы. Мягкая ортопедическая спинка с вентиляцией. По бокам сумки - два кармана на резинке для бутылочек с водой. Передний карман на молнии хорошо подойдет для хранения пенала. Наплечные ремни имеют мягкие подкладки и регулируются по длине. Основное отделение рюкзака разделено на несколько частей для удобства хранения и оптимального распределения нагрузки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Рюкзак
Назначение Школьный
Пол Для мальчиков
Модель(427990)
Основной цвет Красный
Описание конструкции/возможностей Большое основное отделение. 2 боковых кармана.
Сезон Всесезонный
Количество отделений2
Количество карманов2
Используемые материалы Полиэстер
Тип застежки Молния
Особенности Сетчатая воздухопроводящая спинка. Специальный сетчатый материал обеспечивает необходимую циркуляцию воздуха. Ранец оснащен специальным каркасом для поддержания формы со стороны спинки и по бокам.
Размеры (ШхВхГ), см30 x 38 x 20 см
Размер упаковки (ДхШхВ), см28 x 40 x 18 см, вес 0.2 кг
Производитель HAMA
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Hama MONSTERS


21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Рюкзак Hama MONSTERS


Прежде, чем получить ранец, обошли ТЦ на предмет посмотреть другие. Если глаз и падал на что-то, то стоил от 7к+. Решили, что пойдем заберем свой заказ в ситилинк. В итоге на кассе получили все Рюкзак+сумка для сменки+пенал со всеми скидками обошлось в 3500!!! Ранец чумовой! Производство Германия, все продумано до мелочей, я таких даже и не встречала в магазинах! Или просто не смотрела на ранцы свыше 10 тыс. Так он реально сделан очень добротно, качественно! В общем родители довольны, что с экономили, а ребенок доволен просто не передать словами! 5+++++

Достоинства: сплошные

Недостатки: нет