Закрыть



Планшет Digma CITI 1801


Оценка: 4.71 (7 отзывов)
   Планшет Digma CITI 1801 - это удобное и функциональное устройство на платформе Windows 10, которое легко адаптируется под выполнение конкретной задачи. С ним удобно работать, показывать презентации, выходить в Интернет и отдыхать. Поддержка карт памяти до 128 Гб позволит всегда держать под рукой все необходимые файлы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma CITI 1801


3 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Digma CITI 1801


За свои деньги вполне неплох, хотя думаю что 32 гб это все-таки маловато. По итогу ребенок смотрит на нем мультики. Не страшно если сломает

Достоинства: - Недорогой - Удобный - Довольно приятная клавиатура

Недостатки: - 10 Винда...это даже не смешно, 32 гб памяти не хватает чтобы ОБНОВИТЬ ОС...вообщем если вам нужен небольшой нетбук, и вас не пугает проблема с обновлениями, берите)

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma CITI 1801


при покупке в магазине не стал снимать пленку, дома сняв ее обнаружил дефект на тачскрине, толи ударили толи надавили. при касании к экрану происходит искажение изображение завтра поеду в магазин попробую поменять его.

Достоинства: начинка и внешний вид очень хороши собой за такую цену.

Недостатки: дефект экрана.

26 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma CITI 1801


Брала как альтернативу моему домашнему ноутбуку, а то носить повсюду с собой не так уж легко. Понравился неплохой начинкой и ценник что надо, по карману не бьет. Производительный, скорость работы радует, инет быстрый.

Достоинства: Удобство использования, красивый дизайн, качественный корпус из крепкого пластика. С основной камеры днем получаются хорошие снимки.

Недостатки: Я никаких не нашла.

25 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma CITI 1801


Очень удобный девайс,специально брал чтобы можно было поработать в дороге да и вообще видео в нэте посмотреть и не скучать в пути. Самое главное батарею держит неплохо. В режиме интернета и офисных программ батарея живет 2 дня стабильно.

Достоинства: Хороший корпус, часто беру с собой в кафе или ставлю на колени чтобы набрать текст, за все время царапинами не покрылся.

Недостатки: Нет

20 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma CITI 1801


Настоятельно рекомендую этот планшет, Digma постаралась на славу. Очень качественный. Мелкие недостатки написал как устранить. Брал его по акции, за 7990, свои деньги этот планшет оправдывает на все 300 процентов.

Достоинства: 1. Высокопроизводительный процессор 2. Графическое ядро Intel с 1 ГБ видеопамяти (удивился что у интегрированного ядра есть своя память) 3. Full HD экран 19001200, 4. Мобильный офис и OC, Windows 10, 5. Возможность подключения кабеля HDMI (через переходник) 6. Отличное качество картинки, не ожидал такого от Intel 7. Удобная клавиатура с собственным USB слотом. 8. Разъём USB-OTG 9. Возможность зарядки от собственного зарядника или зарядника со стандартным micro USB. 10. Хорошая регулировка звука и отличный динамик. 11. Стереосистема Intel.

Недостатки: Планшет очень хороший, маленькие недостатки можно не считать, но я озвучу: 1. x32 операционная система (но можно переустановить) 2. 2, GB оперативной памяти (занят один слот, в сервисном центре можно поставить ещё, тип DDR3) 3. Мало основной памяти (проблема решается покупкой карты памяти, я лично брал тип Micro SDXC 128 ГБ, работает отлично)

19 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma CITI 1801


Для простейших задач потребления цифрожвачного содержания тырнета подходит. Заверните парочку и бантик позатейливей повяжите пожалуйста.

Достоинства: Цена. FHD с сетевых ресурсов вытягивает. Достаточное быстродействие.

Недостатки: Будущим пользователям следует иметь ввиду что просмотр видеофайлов ( в формате full hd, кодеки : x.264, H.264 (AVC), x.265, H.265 (HEVC) в контейнере .mkv, .ts, .mp4) c расшаренных папок компьютера на этом устройстве, (плеер MPC-HC) всегда будет сопровождаться подвисаниями, тормозами и т.п. глюками.

16 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma CITI 1801


Рекомендую.

Достоинства: Заказал 12.08.2018 получил в Новомосковске, Тульской области 14.08.2018. Цена покупки с учетом промокода (помог менеджер, сэкономил 500 рублей, за что ему большое спасибо) составила 7990 рублей. Планшет работает, правда нужно установить прикладное ПО, но это не проблема. Покупкой очень доволен.

Недостатки: Пока не обнаружил.