Закрыть



Планшет Digma Plane 8522 3G


Оценка: 4.33 (15 отзывов)
   Планшет Digma Plane 8522 станет отличным решением для работы и отдыха. На ярком 8" IPS -дисплее удобно работать и просматривать фото и видео. Платформа Android 7.0 позволяет устанавливать и использовать все необходимые приложения. Поддержка карт памяти до 128 Гб позволит всегда держать под рукой все необходимые файлы, превращая планшет в отличный медианоситель, а 3G и две сим-карты позволят всегда оставаться на связи и экономить на тарифах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma Plane 8522 3G


29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 8522 3G


У планшета слабая камера, как на стареньких кнопочных телефонах. Но для меня это не недостаток, так как камера не особо нужна, для хороших фото пользуюсь другой техникой. А что-то быстренько сфоткать, чтобы не забыть, или в вацапе отправить как инфу, пойдет. Кто хочет делать яркие качественные снимки, планшет не для вас.

Достоинства: Недорогой, удобный, держит заряд. Все функции, для которых покупался выполняет на отлично.

Недостатки: Не обнаружено. Про камеру напишу в комментариях.

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 8522 3G


Планшет мне нравится, да, тут не 4g, но для бюджетной модели с таким разрешением экрана чего-то большего и не требуется. Корпус тонкий, сбалансирован по весу, и держать одной рукой удобно. С батарейкой на 3500 мАч даже в играх модель работает порядка 4 часов, а при слабых нагрузках типа серфинга в интернете или просмотра видео ещё больше получается.

Достоинства: Мобильный 3G интернет быстро работает, использование ips матрицы, производительный процессор и общее качество материалов.

Недостатки: Каких-то особенных замечаний нет.

2 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 8522 3G


До этого был DIGMA проблем не было, со временем умер.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Отказался включаться ! Очень разочарован.................

12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 8522 3G


У меня за пару месяцев использования сложилось только положительное впечатление от использования. Видео в hd, сериалы из нэта, игры, все идет без неприятных лагов. Планшет нравится, смело могу рекомендовать.

Достоинства: Хорошее звучание для планшета и в наушниках и без. Для видео звонков отлично фронталка подходит. Собеседнику видно нормально и слышно кстати, тоже, без всяких там шкварчащих шумов на фоне. Батарея емкая.

Недостатки: Отсутствуют на мой взгляд

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 8522 3G


Пользуюсь уже 3 месяца, покупкой доволен. Ща собрался купить девушке такой же, вот и решил написать, как это штуковина работает..

Достоинства: Отличный Экран, радует глаз, вид гораздо лучше, чем на Асер. который хотел первоначально брать. - Сборка хорошая, железный корпус, экран не царапается уже 3 месяца без чехла его ношу в сумке вместе с ключами. Компактный, удобный. - Wifi, навигатор и 3G интернет, хорошо работают, ловят моментально. - Батарея хватает лично мне на 1.5 дня, при средней эксплуатации, пользуюсь в основном, чтоб лазить в интернете. - Поддерживает Android 7, отлично работает, слов нет, обрадовало сильно, все гладко, без задержки. - Игры играют все. - Динамики радуют, очень громко (пользуюсь в качестве будильника иногда).

Недостатки: Камеры не оч.

Страницы: 1 2