Закрыть



Планшет Digma Plane 9505 3G


Оценка: 4.40 (5 отзывов)
   Компактный планшетный компьютер Digma Plane 9505 3G оснащен 9.6" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma Plane 9505 3G


26 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 9505 3G


Покупался внукам 2,5 и 5,5 лет, чтоб не жалко было в случае чего. Сознательно покупал с андройдом 5.1: и рут проще сделать, и на 1 Гб оперативки работать будет пошустрее. Нормальный вариант или для чтения/сидения в интернете, или для детей с несложными игрушками. Аккумулятор как то не впечатлил, но судить по результатам всего одного дня рано. Реальный размер корпуса 227160 мм, толщина около 9 мм. Откуда в Ситилинке берут размер в описании вообще непонятно. Навитела нет. Получил рут, убрал рекламу, вставил флешку (притом флешку в обычном для телефонов формате exFat он не распознаёт, ему подавай fat/fat32), поставил Swapper for ROOT (небольшая программа, создающая swap-раздел для увеличения оперативной памяти) http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=164562&st=340#entry51121326. По ощущениям планшет стал дышать посвободнее. В общем не дорогой аппарат, маленьким на растерзание, требует определённой доводки до кондиции. Если кому то нужны инструкции по получению РУТа-пишите, поделюсь ссылк

Достоинства: Цена, отсутствие установленного производителем ненужного п/о, уютно лежит в руках (не скользкий корпус, небольшой размер при его диагонали экрана).

Недостатки: Экран с небольшими засветами по 2м из 4х углов, трудно подобрать чехол и стекло на экран. Сама поверхность экрана не такая, как у телефонов-гладкая и глянцевая, а слегка матовая и какая то слегка шершавая под пальцем. Работает неторопливо, но это и так понятно исходя из 1 Гб оперативки. Звук просто отвратительный: даже в самых дешёвых телефонах динамик звучит лучше.

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 9505 3G


Покупали планшет из-за заявленного приложения Navitel. Консультанты по телефону утверждали, что он там есть, по факту это не так.

Достоинства: Планшет, как планшет ничего выдающегося. Корпус выполнен качественно,не скользит в руках.

Недостатки: Никакого Navitel в этом планшете НЕТ. Пленки на экран такого размера не найти.

24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 9505 3G


Пользуюсь уже долго, не раз падал на пол - корпус как новенький. Размер экрана не заставляет напрягать зрение, очень помогает по работе (найти нужную информацию оперативно не зависимо от того, где ты находишься), провести досуг и как шикарный навигатор, в общем, не жалею. Считаю, что планшетник действительно нужный и полезный аппарат для современного человека.

Достоинства: Крепкий корпус, экран не поцарапался за 3 месяца эксплуатации с переноской без чехла.

Недостатки: Нет никаких проблем, всё по делу.

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 9505 3G


В целом, отличный аппарат. Нисколько не жалею о покупке. Со всеми своими задачами справляется на отлично. Аппаратная часть устройства ничуть не уступает топовым планшетам типа самсунга и д.р., а стоит планшет куда дешевле.

Достоинства: - Габариты. - Аккумулятор (день постоянного использования: сёрфа и-нета через ВайФай, просмотр видео, картинок, игр и т.д., выдерживает без проблем). - Аппаратная часть (если не разбрасываться ресурсами специально и не ставить целью "повесить" устройство, проблем с тормозами не будет) - OS Android 5.1.

Недостатки: Ничем не огорчил.

13 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 9505 3G


В планшете круто что есть вспышка, порой она и вправду выручала при съёмке фотографий, и чисто для использования в качестве фонарика то что надо, фотография получается качественной и равномерно освещённой. Корпус очень тонкий, что для такой диагонали экрана и батареи приятно радует, его даже одной рукой получается держать при просмотре видео, хоть и недолго)

Достоинства: Софт-тач покрытие задней панели. Наличие вспышки. громкие и качественные динамики. Любой контент на экране смотрится круто, цветопередача хорошая и с яркостью порядок. Нормальные камеры, заряжать приходится редко.

Недостатки: Не очень удачно сделали с установкой сим карт и карты памяти.