Закрыть



Планшет Digma Plane 9507M 3G


Оценка: 4.75 (8 отзывов)
   Планшет Digma 9507M прекрасно подойдет для решения различных повседневных задач. Благодаря мощному процессору и платформе Android 5.1 устройство поможет вам в работе и на отдыхе. На большом экране удобно просматривать почту, читать, играть и смотреть видео. Поддержка 3G и две сим-карты позволят всегда оставаться на связи и экономить на тарифах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma Plane 9507M 3G


1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 9507M 3G


Устройство хорошее по характеристикам и функционалу за свою цену. Но недолго прослужило. Контроль качества у Дигмы неважный, по ходу.

Достоинства: Цена. Неплохая батарея. Достаточно хорошая производительность железа.

Недостатки: Спустя 8 месяцев эксплуатации начал барахлить тачскрин (появилась не реагирующая на касания полоса вверху экрана), и еще через два месяца сдох окончательно. Пришлось менять сам тач + контроллер. Не знаю, может для таких планшетов это нормальный срок службы, но сомневаюсь.

2 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 9507M 3G


Брал для интернета и навигации, причём, для навигации в большей степени. Покупать просто навигатор с картами, как-то бессмысленно, а тут ещё и фильмы можно глянуть, и музыку послушать, и написать кому-нить в вк. Функционально и бюджетно.

Достоинства: Прекрасный планшет, компактный, удобно для путешествий и просто для работы, или носить с собой для разных нужд. Удобный прямоугольный корпус. Легкий, если купить крепление на стекло автомобиля, можно использовать, как навигатор.

Недостатки: Не нашел. На что рассчитан, то все работает, как надо.

31 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 9507M 3G


Собственно, отзыв пишу с него. Экранная клавиатура очень удобная в обоих ориентациях, с айпедом 2 было не так удобно (раньше им пользовался). Идут и приложения, и игры, и фильмы, как онлайн, так и записанные на флешку. А больше никаких функций я от него и не требую, брал для развлечений. Отличный планшет.

Достоинства: Компактный, хорошая камера для скайпа, звук шикарный для планшета.

Недостатки: Нет.

30 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 9507M 3G


Прожил со мной 2,5 месяца уже. Не сказал бы, что он тупит или медлит, самопроизвольных отключений не помню, и заряд расходуется медленно. Играю, читаю, рисую, смотрю фильмы, сижу в инете, использую навигацию - всё удобно при таком большом и качественном экране.

Достоинства: 1. Хорошее качество экрана (1280x800), ips матрица. 2. Легкий, тонкий. 3. Постоянная поддержка ПО. 4. Шустрый. 5. Работающий 3G и двухсимочность.

Недостатки: Нет, даже сборка на отлично.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 9507M 3G


Купили этот планшет для того, чтобы использовать в качестве навигатора при поездке за границу. В связи с этим особо важно было, чтобы он хорошо ловил сигнал gps и долго держал заряд. Если кратко, то планшет оправдал возложенные на него ожидания. Спутники GPS действительно находит хорошо: быстро и много. Заряд действительно держит непривычно долго. Sim-карты иностранные без проблем находит и работает с ними. Дополнительными бонусами оказались отличный четкий экран и возможность для ребенка играть в современные игры в ожидании автобуса/самолета/поезда.

Достоинства: - хорошо ловит gps - очень четкое изображение - аккумулятор держит заряд довольно долго - тормозов не бывает - android 5.1, не такой уж и старый - возможность воткнуть 2 sim-карты при необходимости, 3G интернет

Недостатки: Нет и быть не должно.

20 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 9507M 3G


Замечательный агрегат, высокая скорость работы, прекрасная эргономика. Использую: интернет, почта, навигатор, офис (в основном просмотр документов, правка всё же на планше не совсем удобна) и фильмы) Со всем справляется, в общем-то, что и было ожидаемо. Весь функционал есть, не соврали на офф. сайте. Рекомендую.

Достоинства: Компактный, прекрасная скорость работы, отличная эргономика.

Недостатки: Для меня - нет.

24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 9507M 3G


Планшет покупался домой, как второй комп к ноутбуку для просмотра онлайн видео, интернета и игр для ребенка, с собой беру редко. Экран отличный, пикселов совсем не видно. Планшетом доволен, лучшее соотношение цена-качество на данный момент.

Достоинства: Экран ips (1280x800), мощный процессор mtk, Andoid 5.1 из коробки, отличный звук для планшета, на целый день хватает заряда, а то и на 2, налие MicroSD, 3G, адекватная цена.

Недостатки: Не нашёл.

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Plane 9507M 3G


4 месяца работы без глюков - отличный показатель. Могу смело рекомендовать всем!

Достоинства: Большой экран - ips 9.6" с высоким разрешением, нет зёрен. Мощности хватает, встроенной памяти 8Гб, есть слоты для SIM-карт и карт памяти. Немало полезных рабочих функций: 3G, Wi-Fi, GPS, Bluetooth и FM-тюнер (кому надо)), и многое другое. Понятное и простое меню, вся система работает плавно. Аккумулятор - 4500 мAч, хватает на день очень активного пользования, или в стандартном режиме на 2 дня.

Недостатки: Не выявил.