Закрыть



Комплект с канатным лазом Romana пристенный ДСКМ-1С-8


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Комплект с канатным лазом Romana пристенный ДСКМ-1С-8.02-45 идеально подойдет для оборудования спортивного комплекса на дому. Благодаря особенной конструкции подрастающий спортсмен сможет выполнять различные упражнения, развивая свою ловкость, укрепляя мышечный корсет и тренируя вестибулярный аппарат. Прочная металлическая конструкция гарантирует безопасность во время эксплуатации, а простая установка не вызовет сложностей у заботливого отца. Все выступающие детали защищены специальными колпачками, сетка для лазания изготовлена из высококачественного и прочного материала, устойчивого к повышенным нагрузкам. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Модель ДСКМ-1 С-8.02-45
Тип Аксессуары к спорткомплексам
Материал Металл, Пластик, Текстиль
Размер28 x 120 см
Цвет Желтый
Особенности Комплектация: стойка, канатный лаз, две связи-перекладины Максимальная нагрузка: 100 кг Стойка имеет пристенное крепление Предназначена для крепления к детскому спортивному комплексу Карусель
Обратите внимание! Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия Товар поставляется в транспортировочной упаковке в разобранном виде.
Размер упаковки (ДхШхВ), см10 x 112 x 19 см, вес 12 кг
Производитель ЗАО " Завод игрового спортивного оборудования"
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Romana пристенный ДСКМ-1С-8

Отзывы не найдены.