Закрыть



Коврик для мыши HyperX FURY S Pro XL


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Коврик для профессионального гейминга HyperX FURY S имеет неистирающиеся края с гладкой прострочкой, создающие ровную поверхность для контролируемого перемещения мыши. Коврик выполнен из плотной ткани и имеет гладкую на ощупь поверхность, а специальное покрытие позволяет использовать его для оптических мышей. HyperX FURY имеет мягкую тканевую поверхность для удобства запястья, а резиновое основание надежно удерживает коврик, когда в игре становится действительно жарко. FURY S предлагается в четырех размерах, так что вы можете выбрать подходящий вариант для себя. Кроме того, коврик можно свернуть для удобства при транспортировке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Игровой коврик для мыши
Тип мыши Игровая, Оптическая
Цвет Черный
Материал Резина, Ткань
Форма Прямоугольная
Дополнительно Нескользящая основа
Особенности Неистирающиеся края с гладкой прострочкой Плотная поверхность для оптических мышей Текстурированное резиновое основание предотвращает смещение коврика Четыре размера, подходящие для большинства игровых пространств и игровых стилей Портативность и долговечность
Размеры900 x 420 x 3-4 мм
Размер упаковки (ДхШхВ), см44 x 9 x 9 см, вес 1.14 кг
Ссылка на сайт производителяhttps://www.hyperxgaming.com/ru
Производитель Kingston Technology Company, Inc.
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о HyperX FURY S Pro XL


11 августа 2018г. Отзыв о товаре: Коврик для мыши HyperX FURY S Pro XL


Оправдывает свои деньги

Достоинства: Отличный коврик,как и ожидалось от hyperx

2 июня 2018г. Отзыв о товаре: Коврик для мыши HyperX FURY S Pro XL


Отличный коврик. Никаких претензий. Не пахнет, качество отличное. Никаких детских рисунков. Дорого (лично для меня) для коврика, но качество на высоте. Чувствуется.

Достоинства: Вид. Комфорт. Размер. Качество.

Недостатки: нету

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Коврик для мыши HyperX FURY S Pro XL


Все понравилось.

Достоинства: Удобный, плотный материал. Большой, нет... ОГРОМНЫЙ размер. В общем подойдёт для игры на маленькой чувствительности мыши. Коробка, в которой теперь храню старые ковры :)

Недостатки: Когда доставал из коробки, в комнате запахло резиной, через минуты 2 запах выветрился, теперь его можно почувствовать, если вплотную нюхать коврик :)