Закрыть



Мясорубка Moulinex ME208139


Оценка: 4.80 (10 отзывов)
   Компактная электрическая мясорубка с высокой производительностью от компании Moulinex Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Moulinex ME208139


28 мая 2019г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME208139


моей мясорубке много лет (больше 10 наверно) модель похожая с этой маде ин франц нож еще родной- не точили и мясо рубит отлично, решили теще купить эту мясорубку, теща сразу начала жаловаться что мясо жует, купил на рынке китайский нож, теща теперь довольна, родной нож видимо не трезвые китайцы точили.

Достоинства: работает.

Недостатки: качество уже не то. шумная- но это все шумят.

15 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME208139


Покупкой довольна,работает уже второй год.

Достоинства: Очень хорошая мясорубка! Со своей работой справляется на все

Недостатки: Нет!

19 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME208139


-

Достоинства: Лучшая мясорубка для домашнего использования!данной фирме доверяю и это уже 2 помощница,на другие модели даже глаз не смотрел.крутим все на ней,даже хрен для аджики,с лёгкостью справляется,мясо не выдавливает,и что не мало важно есть защита от перегрева. в комплекте идут тёрки шинковки,вот они нас и подкупили,конечно экономит женское время,с механической тёркой не сравнить!!!домашняя мясорубка огонь,всем рекомендую,много места не занимает,учитывая нашу кухню.всем рекомендую,не пожалеете..

18 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME208139


Отличная домашняя мясорубка за свои деньги.За пару месяцев использования, недостатков не обнаружено, справляется на ура, со всеми своими обязанностями.Пробовал мясо кабана, даже с жилами перекручивает. Вообщем покупкой доволен.

Достоинства: Компактная, оригинальная сборка

Недостатки: нет

20 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME208139


Хорошая вещь для дома. Для больших дел не подойдет, долго работать не может, нужны перерывы, а для домашнего использования самое то.

Достоинства: Легко собрать без инструкции. Хорошо проворачивает, жир почти не накручивается на ножи. Маленький размер.

Недостатки: При прокрутке через маленькие отверстия, мясо не выходит, а вытекает, не знаю, может качество мяса такое. Через отверстия побольше, все норм. Шумит страшно, ну, наверное как и любая мясорубка.

11 января 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME208139


Разница небо и земля, теперь не мнет фарш.

Достоинства: Дополню отзыв от 6 Января 18г. Отдал на предприятие нож и сетки от мясорубки. На плоскошлифовальном станке наточили сами сетки или как они называются (перфорированные диски для фарша ) и нож. Хотя нож был еще норм, а вот сетки требуют заточки. Пример работы https://www.youtube.com/watch?v=Iw4uC5L67uk&feature=youtu.be

Недостатки: Не знаю недостаток это или особенность. При сравнении с мясорубкой Браун, кажется, что Мулинекс мнет мясо что ли и приходится работать толкателем. Браун работает сам как говорится только закидываешь мясо и все. К тому же быстрее. Правда при покупке Браун ( лет 7 назад ) мне показалось что родной нож не острый и я его носил точить ( на шлифовальном станке на работе ) после этого мясорубка стала работать лучше.

6 января 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME208139


Предпочтение старой мясорубке, но правда она в два раза дороже и мощнее 800Вт против 500Вт у Мулинекса.

Достоинства: Маленькая, удобная. По отзывам неплохая, люди пользуются.

3 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME208139


Мясорубка очень простая в управлении, отлично гармонирует с белым холодильником и микроволновкой, при этом экономит мне место на кухне. Все нравится, можно фарш делать нежнее или рубленнее, а большего от мясорубки не нужно.

Достоинства: производительная, лаконичная, простая

Недостатки: не обнаружила .

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME208139


опыт использования 2 года

Достоинства: Мой муж обожает котлеты. Надоело крутить вручную. Решила приобрести электрическую мясорубку. Мой выбор остановился на на маленькой компактной мясорубке европейской сборки Moulinex ME208139. Молотит всё, даже крылышки с костями. Рекомендую- Это Бомба. Я довольна а муж тем более.

Недостатки: Нет

30 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мясорубка Moulinex ME208139


Купил данную модель в подарок теще на юбилей. Мясорубка очень просто разбирать и собирать. Надежное металическое соединение и европейская сборка. И самое главное компактная и мощьная!. Теще нравиться. Советую всем кому нужна компактная и надёжная мясорубка.

Достоинства: Компактная , простая в использовании, надежная. Рубит хорошо.