Закрыть



Фен-щетка Rowenta CF 8361D0


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Универсальный мульти-набор Rowenta CF 8361D0 для расчесывания и укладки - это пять аксессуаров для создания любой прически, от прямых гладких прядей до мелких или крупных кудрей. Благодаря специальной насадке для придания объема у корней даже тонкие и непослушные волосы будут выглядеть густыми и объемными. Встроенная ионизация защитит волосы от перегрева и обезвоживания и снимет лишнее статическое электричество. Уникальное керамическое покрытие обеспечит деликатный уход за локонами и вернет их естественный блеск и красоту. Прибор укомплектован дополнительными аксессуарами для идеального результата при любых экспериментах с волосами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Фен-щетка Rowenta CF 8361D0


4 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Rowenta CF 8361D0


Надеюсь прослужит долго, а не 1 год как babyliss, remington

Достоинства: Купил жене! Ей понравилась быстрая и равномерная укладка и сушка! В отличае от других производителей!

Недостатки: Пока не выявили

27 января 2019г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Rowenta CF 8361D0


Кому-то не понравилась насадка с зубчиками для придания объема, а по мне она великолепна. На моих тонких и непослушных волосах она создает замечательный объем. Пользовалась в основном двумя насадками, сначала у корней приподнимала этой насадкой, а потом подкручивала круглой щеткой, и укладка мне нравилась больше, чем у парикмахера. Ужасно жалею, что фен сломался и всерьез задумываюсь, чтобы купить такой же опять. В ответ на вопросы: Насадки не вращаются и зубчики в них не убираются. Но меня и без этого все устраивало.

Достоинства: Удобный, мощный, эффективный, большое количество насадок, не тяжелый.

Недостатки: Отработал 3,5 года, но отработал на отлично. Скорее всего проблема в месте крепления шнура. Наверное не стоит его вешать за петельку. Нагреваются насадки, менять их при укладке не очень приятно, горячо.

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Rowenta CF 8361D0


Отличный фен, работает на максимум, волос мне лично не жгет, если не увлекаться. Купила по акции и ещё расчёска с ионами в подарок :) на радоваться не могу. Пользуюсь 2 месяца. Маленькое НО- искала с насадками, а оказалось на фиг они не нужны! Пользуюсь только круглой насадкой. Но расчёска тоже хороша быстренько высушить длинный волос. На счёт насадки для обьема- полная лажа! Рвет волос и зверзки нагревается.

Достоинства: Отличный фен, на максимуме даёт возможность сформировать укладку, на первой скорости досушить. Чуть нагревается насадка, Но не стоит сразу за неё хвататься и все! Мне волос не жгет, все в норме, пользуюсь 2 месяца.

Недостатки: Насадка для объёма полная лажа

24 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Rowenta CF 8361D0


Фен-щетку покупала на двоих нам с мамой. Она пользуется насадкой расческой, а я феном. Качество вполне устраивает и цена для универсального прибора очень не плохая. Я довольна покупкой и сестре в подарок на новый год куплю.

Достоинства: цена, универсальность, качество сборки, фирма звестная.

Недостатки: не нашла

14 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Rowenta CF 8361D0


В общем-то я не никогда не писал отзывы. Но здесь грех не написать, ибо дело было экстренной важности. Накосячил я недавно. Пошёл с друзьями в бар, обещал вернуться в оговоренное время, но в итоге разошёлся и вернулся домой только под утро. Ну бывает. Мадам моя обиделась естественно. Сидит, руки крестиком, губки надула. Я давай думать как вину искупить. Купил ей эту фен щетку. Волосы у нее длинные, думаю, может прокатит, тем более она давно у меня что-то подобное просила. В итоге я был прощен. Бегает теперь, целыми днями, что-то там на голове у себя делает, хвастается новыми прическами. Я то сам не знаю, но она говорила что эта щетка и волосы не пересушивает, и объем придает легко и просто, и укладки всякие делает. Довольна, как слон. Так что можно еще разок погулять.

Достоинства: Отличный товар.

Недостатки: Думаю их нет, моя благоверная часами вертится перед зеркалом, и эту щетку не выпускает из рук.