Закрыть



Рулетка-трос Flexi Vario Cord S 8м до 12кг 19313


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Рулетка-трос Flexi линии Vario - это удобное, надежное и практичное устройство нового поколения, которое прекрасно подойдет для небольших животных весом до 12 кг. Основной инновацией серии является ее большая вариативность, позволяющая идеально подобрать разнообразные компоненты так, чтобы достичь оптимального результата, который будет в точности соответствовать вашим пожеланиям. Эргономичная ручка и прорезиненные элементы обеспечат удобство в эксплуатации, улучшенная тормозная система позволит лучше контролировать перемещения вашего питомца, а вращение карабина на 360° поможет избежать скручивания, исключая неприятные моменты в использовании. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Вид товара Поводок-рулетка
Питомец Кошки, Собаки
Назначениедля прогулок
Цвет Красный
Материал Нейлон
Размер изделия S
Максимальная нагрузкадо 12 кг
Длина, см800
Особенности Прорезиненные элементы, Разъем для присоединения аксессуаров, Светоотражающие элементы, Тормозная система с укороченной длинной хода
Дополнительно Хромированная застежка Вращение карабина на 360° Система смены ремня Возможность присоединения дополнительных аксессуаров
Размер упаковки (ДхШхВ), см21 x 20 x 5 см, вес 0.4 кг
Производитель Flexi
Страна производства ГЕРМАНИЯ


Отзывы покупателей о Рулетка-трос Flexi Vario Cord S 8м до 12кг 19313


15 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Рулетка-трос Flexi Vario Cord S 8м до 12кг 19313


Впечатления только положительные, имел опыт использования дешевых китайских поводков, тут никакого сравнения. Мягкая, легко сматывается шнур, за два года ни разу не ломалась.

Достоинства: Купил рулетку в октябре 2016 года. За время использования никаких нареканий нет. Очень качественная вещь.

Недостатки: Недостатков нет!

17 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Рулетка-трос Flexi Vario Cord S 8м до 12кг 19313


За эти деньги - то что нужно!!!

Достоинства: Взял для таксы стандарт, поначалу непривычно было, но через пару прогулок въехал в тему, особенно понравился тормоз без переключения (надавливанием на кнопки сверху). Вытягивает трос и втягивает на ура. Десяток резких срывов от хозяина рулетка отработала четко. Гарантия 2 года и сделано в Германии!!!

Недостатки: Не заметил

3 августа 2015г. Отзыв о товаре: Рулетка-трос Flexi Vario Cord S 8м до 12кг 19313


всем рекомендую - красиво, функционально, удобно.

Достоинства: Самая лучшая рулетка. У нас такса 5 кг, шустрая, поэтому без рулетки сложно, а тут эргономичная ручка, рулетка легкая, приятно лежит в руке, справляется даже ребенок. Плюс прикупили к ней доп.устройства (фонарик и контейнер для мешочков/вкусняшек), теперь вообще супер удобно стало.

Недостатки: их нет