Закрыть



Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE W 0715


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Классические отопительные приборы - масляные обогреватели надежны и просты в эксплуатации. Масляный обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Бесшумный и безопасный, данный прибор надежно защитит вас от холода. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PRE W 0715


24 января 2019г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE W 0715


Радиатор масляный Polaris W 0715 очень хорошо справляется со своей функцией по обогреву, комнату в 25 кв. метров нагревает за 30 минут, если поставить на максимальную мощность. Очень удобен в использовании, легко передвигается благодаря колёсикам. Также можно поставить радиатор на минимальную мощность, чтоб потреблял меньше электричества, но поддерживал комфортную температуру в помещении в течение дня. Единственный минус - сильно нагревается на последнем уровне нагрева, с маленьким ребёнком без присмотра оставлять нельзя, но это - проблема всех радиаторов такого типа.

Достоинства: Быстро нагревает помещение; Удобное управление; Можно легко передвигать по комнате, длина шнура позволяет; Безопасный.

Недостатки: Не выявлено

28 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE W 0715


Покупал обогреватель для обогрева комнаты в загородном доме. И его мощности в 1500 хватило еще и для частичного обогрева других комнат. Фирма Polaris в моей практике не позволяла себе делать какой то мусор. Сам прибор абсолютно бесшумный, вас точно не побеспокоит. Он еще и масляный, а значит безопасный.

Достоинства: Бесшумность, скорость обогрева.

Недостатки: Ну энергопотребление. Опять же для кого как.

3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE W 0715


Понятно что к выбору обогревателя необходимо отнестись взвешенно, важно не только какую площадь он сможет обогреть и сколько при этом сожрёт электроэнергии, а так же надёжность: качественное реле. Оно должно работать исправно, как часы, чтобы не было перегрева, вследствие чего расширения и разрыва наиболее слабой секции и воспламенения; также желательны добротные стойки (ролики). Всё это присуще этой модели, да и вообще доверяю производителю Polaris. Даже на минимальном режиме в 600 ватт обогреет комнату до комфортного состояния, при этом не страшно оставить работать в ночь. На моём опыте работал неделями с небольшими перерывами на час, два и всё прекрасно. Так что преимущества очевидны.

Достоинства: Конечно надёжность, небольшой, внешний вид.

Недостатки: Пока всё устраивает

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE W 0715


Этот обогреватель мы выбрали для домашнего использования. Квартира у нас угловая, в некоторых комнатах прохладно, недавно появился малыш и потребовался дополнительный теплоисточник. Комнату в 15 метров нагревает за 30 минут, потом можно убавить мощность и поддерживать комфортную температуру. Совершенно бесшумный. Устойчивый. Дизайн современный, хорошо вписался в нашу квартиру. Единственное что я бы изменила, это шнур подлиннее.

Достоинства: Мощный, бесшумный, красивый дизайн.

Недостатки: Шнур коротковат.

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE W 0715


Взяла для отопления дачи именно масляный обогреватель, потому что он не шумит совсем! Нагревает комнату двадцать квадратов очень быстро,за 5 -10 минут. Есть три уровня нагрева. Мы пользуемся самым первым уровнем, обогреватель и так достаточно мощный. Есть поддержка температуры, после нагрева сам отключается. Достойный аппарат за такую цену, особенно для дачи или загородного дома!

Достоинства: быстро нагревает комнату, несколько уровней нагрева, мощный

Недостатки: пока не нашли