Закрыть



Ель комнатная заснеженная световая Green Trees Классико


Оценка: 3.00 (1 отзыв)
   Ель комнатная заснеженная световая Green Trees Классико - альтернатива настоящей лесной красавице. Создать волшебную атмосферу дома и почувствовать себя в сказке не составит труда благодаря оригинальной елочке, высококачественное исполнение которой заставит вас позабыть о ее «искусственном происхождении»: все пропорции тщательно соблюдены, а ее богатая крона с эффектом свежевыпавшего снега добавит еще больше реалистичности к внешнему виду. Украсьте ее своей коллекцией новогодних украшений, которые будут загадочно переливаться в свете встроенных мерцающих светодиодов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Ель комнатная
Применение Для помещений (напольная)
Модель Классико
Основной цвет Зеленый
Описание цвета Веточки темно-зеленого цвета с белым напылением - эффектом свежевыпавшего снега
Материал ствола Металл
Материал ветвей Металл, Пленка ПВХ
Высота, см210
Материал подставки Металл
Наличие оптоволокна Есть
Особенности Качественный материал Привлекательный дизайн Подсветка (желто-голубые огоньки) Диаметр нижнего яруса: 1,36 м +/- 5 см
Производитель ООО " Наша елка"
Размер упаковки (ДхШхВ), см120 x 60 x 42 см, вес 19.22 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.greentrees.ru/
Производитель Green trees
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Green Trees


21 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ель комнатная заснеженная световая Green Trees Классико


Ель неплоха, но производитель лукавит, и фото на всех моделях выставлены конечно с литой иголкой.

Достоинства: Купили ель, да она действительно выглядит очень достойно, запаха нет никакого, и жена сказала она даже круче выглядит чем настоящая, считаю конечно дороговато, но она того стоит. И еще стоит отметить, что шишки на ней настоящие из леса!!!

Недостатки: Здесь хотелось бы отметить вот что, когда я звонил производителю, меня убедили что все ветки выполнены по технологии "литая иголка" т.е. все веточки копия натуральной пихты, а в реале литая иголка и обычные пропиленовые ворсинки. Наверное это единственное, что нас расстроило. Но это только при очень внимательном рассмотрении конечно. Я внимательно смотрел:)