Закрыть



Контактные линзы Alcon Air Optix Plus HydraGlyde


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Дышащие контактные линзы Air Optix® plus HydraGlyde обеспечивают длительное увлажнение и защиту от загрязнений в течение всего срока ношения, поэтому легко забыть, что ты в линзах. Линзы, как новые с 1 по 30 день. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Серия Air Optix Plus Hydra Glyde
Тип Ежемесячные
Радиус кривизны (R)8.6 мм
Диаметр14.2 мм
Оптическая сила (D)-1
Количество в упаковке6 шт.
Режим ношения Пролонгированный
Размер упаковки (ДхШхВ), см2.6 x 5 x 9.2 см, вес 0.02 кг
Ссылка на сайт производителяwww.alcon.com
Производитель Alcon


Отзывы покупателей о Alcon Air Optix Plus HydraGlyde


10 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Контактные линзы Alcon Air Optix Plus HydraGlyde


Наконец-то решила попробовать линзы Alcon Air Optix plus HydraGlyde. До них пробовала Alcon Dailies Total1 - они получаются очень дорогими, по сравнению с многоразовыми линзами. Одеваются легко и хорошо садятся. За всё время ношения у меня не наблюдалось красноты глаз, чувства песка в глазах и сухости. Одеваешь их и забываешься, что ты в линзах. Видно в них всё очень четко, изображение не мутнеет и не плывет. Снимаются тоже достаточно легко и запускаются на ночь в контейнер со специальным раствором. За ночь очищаются от бактерий и грязи, к утру как новенькие)) Ничего сложного нет в уходе за многоразовыми линзами. Зато хорошая экономия в финансовом плане. Не понравился только 1 недостаток - продаются они в упаковке из 3х штук. Это либо сразу 2 упаковки по 3 штуки брать или сразу упаковку из 6 штук. Но тем кто хочет для начала их попробовать - не очень удобно. Вдруг не подойдут и куда девать лишнюю линзу((( А так линзы очень мне понравились!

Достоинства: Удобные, не чувствуются при ношении

Недостатки: Упаковка из 3х штук

28 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Контактные линзы Alcon Air Optix Plus HydraGlyde


знаете , 3 дня и линзы у меня , очень быстрымйзаказ , удобно когда ждать некогда , линзы очень тонкие , мягкие , удобные , хожу целый день в них. хотела бы конечно чтобы был подробный выбор размеров и для астегматиков торические линзы

Достоинства: цена и быстрый заказ

Недостатки: нет точных данных о размере . нет торических линз для астегматиков