Закрыть



Тепловентилятор ORION FH-1120N


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Компактный и удобный тепловентилятор ORION FH-1120N поможет быстро прогреть небольшое плохо отапливаемое помещение. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип устройства Тепловентилятор
Цвет Белый
Материал корпуса Пластик
Тип управления Механическое
Минимальная мощность, Вт1000
Максимальная мощность, Вт2000
Количество уровней мощности2
Напряжение, В220
Вентилятор Есть
Таймер Нет
Вид установки Напольный, Настольный
Регулировка нагрева Есть
Дисплей Нет
Цифровой индикатор Нет
Защита от перегрева Есть
Пульт ДУ Нет
Размер упаковки (ДхШхВ), см27 x 15 x 28 см, вес 1.14 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://supra.ru/
Производитель SUPRA
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о ORION FH-1120N


30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Тепловентилятор ORION FH-1120N


Доработал! 1. Уменьшил потребляемую мощность до 500 W.(нужно было). Питание (две спирали последовательно). Ничего не отрезается, там внутри все понятно! И дополнительно установил в него цифровой программируемый с дисплеем термовыключатель(Але..). Ну естественно блок питания 12 в.(всё внутри) для данного Китайского устройства (). Результат супер! В дежурном режиме потребление платой 1,1 W ..., сзади дисплей показывает температуру! Фото загрузить не получается, даже 0,5 ?

Достоинства: Работает хорошо! Уже модернизировал!

Недостатки: Не понравилась система термо выключения! (Крутилка , как у утюга.)

19 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Тепловентилятор ORION FH-1120N


Заявленное тепло идет хорошо во всех режимах , претензий нет! Защита внутри не плохая: на слюде прессованной, где намотана спираль , стоят "последовательно" - биметалл контактор и термо предохранитель(112 градусов в металл. корпусе, как и на всей технике типа СВЧ, Термопод и т.д.) если биметалл заклинит , то предохранитель обязательно спасет! Ну вроде все. Удачного выбора!

Достоинства: Внешний вид,(если будет работать на полу - лучше черный , белый очень маркий), устойчив к опрокидыванию!

Недостатки: Качество изготовления(литья,штамповки двух половинок корпуса) - смотрим со стороны выхода воздуха - криво(по моему и на фото так же).Индикатор работы снаружи торчит чуть ли не на 1 см., а в светлое время ничего не видно, лампу или светодиод видимо далеко засунули! Вот если б ещё не вырубался вентилятор после достижения нужной температуры, а продолжал остужать спираль - было бы совсем хорошо! Выключается весь - после достижения установленной температуры. И ещё. Где-то был отзыв, что решетка металл! У меня -пластик(видимо термостойкий?). Не успел взять здесь же дешевле - подпрыгнула цена!