Закрыть



Монитор Benq GW2765HT


Оценка: 4.70 (10 отзывов)
   GW2765HT - великолепный монитор на каждый день, на котором можно не только работать, но и играть. Большая 27" диагональ монитора, высокое разрешение 2560x1440 QHD(WQHD), IPS технология, 100% SRGB и наличие HDMI позволят вам разглядеть даже самые мелкие детали. Наслаждайтесь ярким, живым, максимально приближенным к реальности изображением с монитором GW2765HT. А благодаря технологиям Low Blue Light design и Flicker-free ваши глаза будут значительно меньше уставать при длительной работе за этим монитором. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Benq GW2765HT


6 июня 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Benq GW2765HT


Хотелось бы ещё freesync за эти деньги. За такую сумму в Qwhd особо ничего путевого не выберешь. Если играете в игры(ультра настройки), то заранее продумайте по ВК. Я со своей rx588 это прочувствовал.В скором времени запилю обзор на него.

Достоинства: - оптимальный размер 27 - неприглядный пиксель - огромный запас яркости - хороший охват RGB

Недостатки: Разве что небольшие засветы по углам

26 марта 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Benq GW2765HT


Монитор приобретался для работы с фоторедакторами. Эталонным монитор не назвать, но гораздо лучше TN монитора от Asus. Черный слишком жирный на этом мониторе, пришлось отойти заводских калибровок и чуть повысить яркость. По цвету перекрытие отличное. Учитывая, что это самый дешевый 25601440, вполне устроил качеством изображения, но однозначно есть мониторы и получше.

Достоинства: + Разрешение + Цветопедерача, высокое перекрытие RGB + Черный + Цена за 2560?1440

Недостатки: - Черного слишком много, надо донастраивать, привыкать к эспозиции, сравнивать фото с белым фоном, что бы получалось умеренно контрастное изображение. - Нога неудобная. Круглая подставка, лучше была бы прямоугольной.

4 марта 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Benq GW2765HT


Насчет отклика и частоты кадров, я думаю, разницу заметят только те у кого был монитор с высокой частотой кадров. Для меня отклик в 4 мс не заметен даже в он-лайн играх. Если же вы профессиональный игрок и участвуете в турнирах, то, думаю, вам стоит поискать монитор в другой ценовой категории.

Достоинства: Про разрешение и яркость/контрастность тут уже писали, думаю, нет смысла повторяться. Отдельно надо отметить что видео в 4к, например, на ютубе, этот монитор сам цепляет и прекрасно поддерживает, отличная картинка. Планировал покупать звуковую карту, однако стоило подключить наушники через монитор как звуковой драйвер видеокарты вывел звук на новый уровень по сравнению с материнкой. Тут пишут что 27 для 2к разрешения маловато и советуют использовать средства ОС для увеличения масштаба до 125%. Мне этот вариант не подошел, т.к. по ощущениям монитор стал хуже чем 24 1080 который у меня был ранее. Гораздо лучше оставить системные настройки 100% и настроить вручную шрифты во всех программах и браузерах.

Недостатки: Встроенные колонки очень тихие. Сначала я вообще подумал что их нет, оказалось их мощность и звучание оставляют желать лучшего. Впрочем, это единственный недостаток который я обнаружил.

29 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Benq GW2765HT


Отличный универсальный монитор! Выбором очень доволен! Рекомендую! В отличии от других мониторов за 20к, показал себя с хорошей стороны.

Достоинства: Яркость и контрастность. Достаточно глубокий черный цвет. Разрешение отличное для 27 дюймов! Подставка хорошая, при необходимости можно перевернуть монитор на 90 град. Наличие стандартных для 2017 года разъемов... Удивительно, но матрица оказалась быстрой, в CS конечно на соревнования не пойдет, но игры выглядят очень достойно! Фильмы и видео(60fps) смотреть одно удовольствие!

Недостатки: Заметны засветы по углам. При нормальном расположении на рабочем месте все выглядит отлично. Имеется незначительное изменение цветовой температуры с правого и левого края монитора (в глаза не бросается, на PLS матрицах от Самсунг все намного хуже) и справедливо только для однотонного цвета.

13 марта 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Benq GW2765HT


Я расстроен покупкой, ну за такие деньги видимо ничего реально лучше не купишь. IPS матрица, 2к разрешение, яркость 350кд.м, displayport реально его достоинства и самые важные характеристики. Убил кучу времени на выбор, на изучение обзоров, но пока своими глазами не увидишь не поймешь. Если бы опять пришлось покупать взял бы его же потому что смысла переплачивать нет. Теперь я наврятли буду покупать 27 дюймовый монитор. Реально если вы выбираете монитор то смотрите на разрешение. потому что 1080p для 27ого очень оооочень мало. Лучше похуже но с 2к разрешением а теперь я вообще хочу 24 дюймовый глянцевый и разрещшение 4к) короче apple ждет меня)

Достоинства: 1. 2к разрешение 2. Цена 3. Очень удобная регулировка по высоте, наклону, повороту. 4. Наличие DisplayPort 5. Отличная яркость, хорошие цвета. Пускай и не реальная IPS матрица но как IPS

Недостатки: 1. Сильные засветы во всех углах. 2. Матовый экран, писали что он полуматовый но по мне так это матовый матовый. 3. Ужасные углы обзора

16 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Benq GW2765HT


Из реальных минусов даже написать то нечего. Монитор полностью справляется со своей задачей. Да него стоял LG, 120Hz 23" FullHD с TN матрицей. Скажу так, что разница очевидна в цветопередаче даже больше, чем в размере. Все градиенты более плавные, без лесенок и перепадов. На моем 120Hz мониторе LG Ведьмак 3 выдавал около 100fps с вертикальной синхронизацией. На этом мониторе 60fps в соответствии с частотой экрана. В играх разница визуально незаметна. Но заметна на рабочем столе ОС. Если ты перетаскиваешь окна на 120Hz мониторе то они перетаскиваются плавно, без рывков. На 60Hz мониторе все же рывки есть, да и мышка перемещается так же. Однако монитор маст хэв. Своих денег точно стоит. Особенно в наше сложное время. Всем добра!

Достоинства: 1. Цена 2. Отличная сочная картинка в режимах Standart и sRGB 3. Широкий диапазон настроек по высоте, наклону и повороту 4. Хорошая комплектация поставки, есть DisplayPort, HDMI 5. Хорошая матрица AHVA, здесь не IPS как везде пишут (читайте обзоры) 6. Очень хороший размер экрана 7. Отсутствие мерцания Flicker-Free 8. Есть колонки, то они для галочки, даже не проверял их 9. В играх шлейфов или лагов не замечено

Недостатки: 1. 60Гц 2. Не самый передовой дизайн 3. Чтобы не уставали глаза 125% масштабирование средствами ОС помогает больше чем FlickerFree. Без масштабирования реально все очень мелкое. Но это не недостаток конкретного монитора, а следствие его размера и разрешения.

5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Benq GW2765HT


За свои деньги пожалуй лучшее предложение, ну или одно из лучших точно. Подкачали только кнопки меню. Что касается битых пикселей, то если их специально не высматривать, то никогда их и не заметишь. Конечно есть мониторы и получше, но и ценник у них будет выше. А за свои деньги он определенно заслуживает 5-ки.

Достоинства: Диагональ, разрешение. Кол-во всевозможных выходов. Яркость.

Недостатки: Неудобные кнопки меню на задней панели. Нашел 3 битых пикселя.

17 октября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Benq GW2765HT


Пересел с 23, ips от lg, за 5 лет качество в лучшую сторону поменялось, монитор отличный за эти деньги.

Достоинства: Сочная отличная картинка, малое время отклика. Для такого разрешения карту лучше иметь уровня gtx 1070.

Недостатки: Небольшой засвет справа снизу(почти незаметен)

30 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Benq GW2765HT


Берите не пожалете.

Достоинства: Пересел с 23, LG на IPS матрице, ребята картинка потрясающая!

Недостатки: главный, это кнопки меню, очень не удобно хотя не критично, настраиваешь, как правило, не часто, хотя есть же пример в лице BL2411PT где это реализовано отлично , так же массивная рамка, но это для тех кому важен внешний вид

15 мая 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Benq GW2765HT


Мучительные поиски и анализ моделей , технические характеристики и цена, отзывы и обзоры в итоге помогли сделать окончательный выбор в пользу этого монитора. Сыграл свою роль и GL, 2240, которым пользуюсь 5-6 лет выдающий достойную картинку. Главные критерии, диагональ, качество изображения и цена (сторговался с Ситилинк на 1 тыр дешевле) спасибо!) определили выбор. Покупал для работы (интернет, технические картинки, просмотр фото-видео и т.д.) с которой он справляется отлично. Надеюсь будет служить долго. Хотелось конечно 34" UC97, LG, но цена! Рекомендую к покупке!

Достоинства: Отличное разрешение, IPS матрица, меню настройки, удобная регулировка по высоте без усилий, входные разъемы для подключения на любой вкус