Закрыть



Галогеновый обогреватель Polaris PHSH 0708D


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Обогреватель Polaris PHSH 0708D имеет мощность 800 Вт и поддерживает два режима нагрева: обычный и экономичный. Воздух в помещении, где используется обогреватель, не перегорает и не пересушивается. Обогреватель Polaris PHSH 0708D прост в установке, не требует монтажа и бесшумен при работе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PHSH 0708D


9 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Галогеновый обогреватель Polaris PHSH 0708D


Обогреватель покупала в квартиру, чтобы греться в межсезонье в ожидании отопительного сезона. Собственно, ориентировалась на бренд - техника полярис у меня работает верой и правдой. Обогреватель внешне смотрится стильно. Устойчивый, не занимает много места. Мобильный. Его не нужно таскать туда-сюда, достаточно повернуть, чтобы теплый поток воздуха поступал в нужном навравлении. Управляется с пульта ду. Удобно. Выключаю и включаю с кнопки. С утра ставлю комнату на прогрев не вставая с кровати. Кислород не жжет, шелестит не громко. Коротковат кабель, но мы пользуемся удлинителем.

Достоинства: стильный, функциональный, хорошо греет

Недостатки: не нашла

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Галогеновый обогреватель Polaris PHSH 0708D


Галогеновый обогреватель Polaris идеально подошел для моей однокомнатной квартиры. Приобрела его в этом году, когда отопление еще не включили, в квартире было холодно. Хорошо обогревает комнату, не сушит воздух. Компактный, всегда ставлю на режим эконом. Обогреватель бесшумный. Фирма Поларис мне вообще нравиться, техника у нее качественная и недорогая.

Достоинства: Хорошо обогревает комнату, не сушит воздух.

Недостатки: нет

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Галогеновый обогреватель Polaris PHSH 0708D


У нас на даче жутко холодно осенью, невозможно отдохнуть нормально с семьей. Поэтому решил приобрести обогреватель, выбор пал именно на этот, так как привлекла стоимость. Удобно что есть пульт, не приходится постоянно подходить и настраивать, особенно когда неохота вставать, а пульт тут как тут. Еще из плюсов то что он бесшумный, мы его вообще не замечаем. Вообще самое главное что греет комнату и цена адекватная.

Достоинства: доступная цена хорошее качество

Недостатки: вроде нет пока

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Галогеновый обогреватель Polaris PHSH 0708D


Хороший такой обогреватель, особенно мне нравится то, что хоть воздух не сушит. Качество нормальное, ничего не шумит и не трещит при работе. Прогревает мою комнату на ура, она у меня 20,5 кв.м. Главное еще, что нет никакого запаха при его нагреве. Зиму проработал верой и правдой так сказать. Довольна. Правда у него шнур сетевой не очень большой. Может для кого-то это недостаток, а по мне так вполне хватает. Уж в крайнем случае удлинитель можно проложить.

Достоинства: Отлично обогревает

Недостатки: нет

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Галогеновый обогреватель Polaris PHSH 0708D


К сожалению холода в России приходят внезапно и обычно слишком рано, а отопление дают слишком поздно, поэтому покупка обогревателя это не причуда, а насущная необходимость. Выбор мой пал на напольный галогеновый обогреватель Polaris, так у родителей обогреватель такого типа уже есть, а теперь есть и у меня. Немного правда расстроила цена, я бы. конечно рублей 400 скинул, но в целом она справедливая и уж особенно радует наличие пульта ДУ, чтобы с утра можно было включить обогревалку комнаты, до того как придется вылазить из теплой кровати. Пересушивается ли воздух или нет я не заметил, по мне так никаких изменений не произошло и все дома отлично, а вот что он бесшумный в работе я оценил по достоинству, не отвлекает от домашний дел совершенно. Так что не пожалел о покупке ни разу.

Достоинства: - Бесшумность - Наличие пульта ДУ

Недостатки: Немного завышена цена