Закрыть



Смартфон ZTE Blade GF3


Оценка: 2.33 (9 отзывов)
   Смартфон ZTE Blade GF3 оснащен четырехъядерным процессором Spreadtrum SC7731G с тактовой частотой 1,2 ГГц, а также 1 Гб оперативной памяти. Емкость встроенного накопителя составляет 8 Гб, а также есть слот для карты памяти microSD емкостью до 32 Гб. В смартфоне установлен 4.5-дюймовый экран с разрешением 480х854 точек, есть 2-мегапиксельная фронтальная камера и 8- мегапиксельная тыловая камера. Поддерживается 3G, имеется GPS-приемник для навигации, а емкость аккумулятора составляет 1850 мАч. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ZTE Blade GF3


21 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade GF3


Все очень плохо. Прожил меньше года, в сервисе сказали что устройство погнуто и отказались менять по гарантии, сматрфон для тех то не выходит из дома.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Хлипкий, быстро сломался, тормозит, GPS практически не работает.

19 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade GF3


Все очень плохо.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Телефон сильно нагревается от трехмерных и просто ресурсоемких приложений, зависает. В нем не открывается инженерное меню, производители просто вырезали такую возможность. GPS вообще ужасен, точность никакая. За такие деньги есть телефоны НАМНОГО лучше, мой старый Smart Aky a1, был лишен ВСЕХ этих недостатков.

13 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade GF3


акб сдохла через 11месяцев .попытки найти в самаре в официальных сервисах или москве не увенчались успехом, заказать можно только с али.

Достоинства: неплохой телефон за свои деньги .

Недостатки: кнопка разблокировки сбоку в кармане если задел начинает чудить (звонить,отправлять смс,менять настройки).акб страдает перегревом при запуске тяжелых программ как программа такси, танки.довольно тихий звук динамика .нет запчастей

25 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade GF3


С наступлением кризиса страну просто заполонил левак. Нам его и до этого хватало, но щас - просто беда... Китайцы вернулись к уровню качества 80-90х годов. За пол года это третья труба. Третья, Карл!

Достоинства: да-да...

Недостатки: Тормозит. Подвисает. А сегодня еще и ложное нажатие появилось

21 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade GF3


Телефон подойдет для работы. Неплохое качество корпуса, дизайн. Слабая батарея.

Достоинства: Крепкий корпус. Скорость.

Недостатки: Камера. Батарея.

24 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade GF3


приобрел сей чудо телефон 7 января и через день хотел уже сдать но 21 дневная экспертиза тем более что все вроде в телефоне работает,решил что бессмысленно.работать то работает но как при звонке чтоб собеседник услышал спокойно поговорить не получится говорить надо очень громко.в скайпе при видеовызове у собеседника очень сильное эхо спасает или гарнитура или простой звонок который идет хорошо.gps ловит спутники очень долго и минимум (российские спутники вообще не ловит) так что навигация проблематична. в навителе они вообще каждые пару секунд то подключаются то слетают.заявленная камера на 8 конечно на самсунге 5мп снимает в разы лучше.

Достоинства: дизайн,цена

Недостатки: микрофон,gps,камера. собственно все для чего и брался.

19 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade GF3


Искал недорогую трубку до 7 т.р, решил остановиться именно на этой модели, в основном делая акцент на дизайн и производительность и аппарат меня не разочаровал. брал за 5990, пользуюсь около месяца, нареканий нет, не виснет, не глючит, камера с автофокусом делает весьма неплохие снимки, но не рассчитывайте на тоже самое качество ночью, вспышка слаба. Самое большое разочарование в том что не могу найти чехол даже на али и.т.п китайских сайтах, так же и пленку нигде не найдете, клеил универсальную, че делать) но в целом очень доволен!

Достоинства: дизайн, андроид 5, производительность

Недостатки: полное отсутствие на рынке чехлов, бамперов итп

14 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade GF3


Взял ZTE Blade L370 black - оч. доволен. Летает!

Достоинства: Нет

Недостатки: Два телефона и все сдал обратно. Не работает датчик приближения, из-за этого невозможно сбросить звонок. Лагающий 5 андройд, оч. сырой.

6 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон ZTE Blade GF3


Не смотря на все недостатки, телефон радует! Покупкой доволен. Кнопка блокировки в неудобном месте (ставить в автомобильное крепление неудобно, она почти посередине) Заряда как и у всех подобных моделей хватает на день при умеренном пользовании. Надеюсь я вам помог!

Достоинства: андройд 5,0 лолипоп (согласитесь, надоел четвёртый дройд) неплохая камера для бюджетника снимает очень даже ничего.

Недостатки: самый дешманский процессор (хуже МТК) микрофон мог быть по чувствительне. на видео звук тихо пишется. Плохие углы обзора ( очень старая матрица) 2 симкарты работают попеременно! т.е. пока вы говорите по первой, на вторую вам не дозвоняться. Нет заводской плёнки на экран! И вообще нет плёнки для этого телефона, придётся резать универсальную.