Закрыть



Кресло оператора Бюрократ CH-300/CHERRY


Оценка: 3.75 (4 отзыва)
   Недорогое и практичное кресло оператора Бюрократ CH-300/CHERRY прекрасный вариант для обустройства офисного помещения. Кресло позволяет оборудовать удобное и комфортное рабочее пространство и обеспечить максимальную поддержку поясницы во время работы за компьютером. Для максимально долгой эксплуатации изделия требуется соблюдать определенные требования. В частности, допустимый вес пользователя не должен превышать отметку в 120 килограмм. Обивка кресла изготовлена из прочной, износостойкой ткани. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Бюрократ CH-300/CHERRY


22 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-300/CHERRY


Однозначно брак.

Достоинства: Не замечены.

Недостатки: Стул отвратительного качества. Через год эксплуатации расползлась ткань спинке, сбоку, с обеих сторон. Уже не зашить, стала как марля. Пластиковые «лапы» искривились так, что вертикальные оси поворотных колёс перестали быть вертикальными, при попытке катить стул, колёса встают поперёк движения! Стул не катится. В нашей семье все легковесные, до 65кГ, так что перегруз исключён. В 2012г. брали стул под этим же брендом, до сих пор отлично служит (6 лет). Что случилось с «Бюрократом»?

9 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-300/CHERRY


Надежное не дорогое кресло и к тому же вполне удобное

Достоинства: Надежное удобное Простое

Недостатки: Нет

3 июля 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-300/CHERRY


Купили до нового года, декабрь 2017 года за 2200 рублей в другом магазине. Кресло отличное! Удобное. Манёвренное. Устойчивое! Ребёнок, 3,5 года любит сидеть в нем и смотреть мультики и иногда кататься! Креслом довольны!

Достоинства: Крепкое и надёжное. Красивый цвет обивки. Удобное. Устойчивое

Недостатки: Не нашли.

14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-300/CHERRY


По прошествии 4 месяцев с момента покупки пока доволен этим креслом. Главное что меня волновало это грузоподъёмность, а значит его надёжность, кресла, пока все нормально с ним.

Достоинства: За свои деньги хорошее кресло