Закрыть



Мультиварка Saturn ST-MC9194


Оценка: 3.83 (12 отзывов)
   Каждый из нас пытался готовить, некоторые стали настоящими профи в этом, а у некоторых просто к этому не лежит душа, не хватает времени, причины бывают разные. Во втором случае покупка мультиварки Saturn ST-MC-9194 будет самым разумным решением. Модель является одним из лучших представителей на рынке в своей категории. Процесс приготовления пищи происходит в чаше с керамическим напылением и объёмом 5л. А среди множества, а именно 18 программ мультиварки, следует выделить программы: йогурт, выпечка, разные режимы жарки и тушения, а также программу Шеф-повар. Стоит отметить что одной из функций этой модели является возможность самостоятельно задавать время и температуру приготовления и выставлять отсрочку на 24 часа. Также одно из достоинств этой модели - это возможность создания собственного рецепта. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Saturn ST-MC9194


10 января 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Saturn ST-MC9194


По сути, геймпад сделан из китайской универсальной болванки, на которую потом все, кому не лень, лепят свой логотип. Практически полные копии этого геймпада, DEXP G-6, GameSir G3W. В целом, геймпад своих денег стоит, можно смело брать.

Достоинства: • XInput + полный набор кнопок для Xinput (кнопка Guide) + триггеры, чувствительные к силе нажатия; • Неплохой внешний вид; • Удобно лежит в руке, не скользит; • Прорезиненные стики; • Цена, хотя она то и дело меняется, я брал за 800.

Недостатки: • Маленькая и нечёткая крестовина, в мортал комбате порой не получается прожать то, что задумывал. Когда брал, думал, что как раз в мк она покажет себя отлично. Ошибался; • Маркировка клавиш дурацкая, зачем-то цифры налепили, хоть и разноцветные. XInput же, нанесите уже на кнопки иксбоксовскую маркировку, зачем людей путать. Хотя скорее всего это потому, что геймпад может работать и в DInput режиме, сзади переключалка, которая, кстати, сильно дребезжит. • Подсветку видно сквозь пластик стиков, подсвечивается неравномерно из-за положения светодиода. Некрасиво.

10 января 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка Saturn ST-MC9194


Хороший удобный..подошол ко всем играм практически ..ну некотрорые игры самому поставить надо... в настройках ..не надо никаких программ для джостика типа ...Xpadder... x360ce... чтоб что то настраевать...а то был у меня джойстик не все игры работали ..правый стик не работал в игре вообще ..а в настройках на компьютере работал правый стик ...замучился с этими программами для джостика в жоп...короче берите пока не пожалел ..посмотрим на сколько хватит..драйвера никакие не нужны вставил играй ..бывает секунд 10 сам настраевается ..может к другой игре типа разные настройки кнопок..Не пахнет не чем китайским..Хаха как некоторые пишут..

Достоинства: Хороший удобный..подошол ко всем играм которые у меня были ..Batman Arkham Origins The Complete Edition....Battlefield V...Crash Bandicoot N. Sane Trilogy..FarCry5...итд.

Недостатки: некаких нету..подорожал брал 790 ..помойму..берите не пожалеете ..

Страницы: 1 2