Закрыть



Видеокарта Power Color AXRX VEGA 64


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   AMD RX Vega 64 - видеокарта «все в одном» на базе разработанной компанией AMD памяти с высокой пропускной способностью (HBM2) на чипе, обеспечивающая максимальную производительность для невероятно реалистичной виртуальной реальности и игр в разрешении 4K. Видеокарта Power Color AXRX VEGA 64 8GBHBM2-3DH создана на основе архитектуры Vega от AMD, которая совмещает технологический процесс 14-нм и продвинутые технологии управления питанием и частотами от AMD для обеспечения минимального шума и приемлемых температур во время игры. В сочетании с технологией AMD LiquidVR видеокарта Power Color AXRX VEGA 64 8GBHBM2-3DH предоставляет комфортный и реалистичный опыт при использовании систем виртуальной реальности (VR). Поддержка асинхронных шейдеров и новые возможности обработки геометрии обеспечивают продвинутую поддержку DirectX 12 и API Vulkan в лучшей на сегодняшний день версии архитектуры Graphics Core Next 5.0. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Power Color AXRX VEGA 64


10 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеокарта Power Color AXRX VEGA 64


Купил с рук, на гарантии с чеками. Человек потерял работу и отдал карту за двадцатку...видимо срочно нужны были деньги, так как по чеку 59 тыров. У меня монитор 1080р/72Hz, все игры на ультра в лёгкую, кроме deus ex, mankind divided, у неё fps до 46 просаживается. Про 4к в ультра, враньё, она и в 2к на ультра не все игры потащит. Итог прост, покупкой доволен!

Достоинства: - Очень мощный девайс - Красивый внешний вид - 1080р все игры на ультра

Недостатки: Самая большая из всех карт, что были. Не встала в ATX корпус, хотя он не маленький. Убралась в удлиненный корпус, впритык.

13 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеокарта Power Color AXRX VEGA 64


Самый настоящий динозавр. В остальном все устраивает. Сожаления о покупке нет.

Достоинства: Качество сборки и исполнение. Хороший разгон. Система охлаждения.

Недостатки: Самая большая из всех карт, что были. Не встала в ATX корпус, хотя он не маленький. Убралась в удлиненный корпус, впритык.

12 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеокарта Power Color AXRX VEGA 64


Видеокарты понравились. за 50 к. можно взять, но за 45 было бы лучше, а за 25 ваще хорошо было б))). В играх в 4к, хорошо себя показывают. В майнинге пробовал найсхеш, одна карта дает 1,6 на криптонайт, чуть больше 1080 и намного меньше 1080ti, но и потребление эл-ва намного меньше. Комп собрал товарищу для игр.

Достоинства: Система охлаждения+. Качество сборки+. Малое потребление энергии+(необходимы доп. настройки).

Недостатки: довольно толстые, собрать crossfire достаточно сложно. Необходимость дополнительной настройки реестра.

7 марта 2018г. Отзыв о товаре: Видеокарта Power Color AXRX VEGA 64


Даунвольт до 1050, частота в ватмане выставлена 1680, +50% мощи, память (самсунг) по дефолту. Биос silent (по умолчанию идет OC, нужно переключать на silent рычажком на карте): ограничивает до 220w, ниже 60 градусов вентиляторы выключены. В 3dmark firestrike ultra держит 1630-1640 стабильно, температура 70-75, обороты вентиляторов не выше 1400. В doom 4к на ультрах с ограничением фпс до 59 (для фрисинка) частоты не поднимается выше 1400, загрузка гпу 80%. Без ограничения фпс в думе держит стабильно 1600+.

Достоинства: -Тихая -Частоты держит выше рефа

Недостатки: Тяжелая, пришлось за торец пластины подвешивать пластиковой стяжкой, чтобы горизонтально без сгиба стояла ("летела"). По хорошему в комплекте должен был идти небольшой домкрат/опора для поддержания заднего торца карты