Закрыть



Чайник Polaris Sound-3L


Оценка: 4.40 (5 отзывов)
   Чайник Polaris Sound-3L изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Он подходит ко всем типам поверхностей плит, включая индукционные панели. Его носик оснащен свистком, уведомляющим вас о том, что вода достигла оптимальной температуры приготовления. Кроме того, данная модель оснащена пластиковой рукояткой эргономичной формы, что обеспечивает не только привлекательный внешний вид, но и безопасное использование. Объем составляет 3 л. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris Sound-3L


2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris Sound-3L


Приобрели этот чайник на дачу, так как электрические бабушка не признает. Свисток громкий, слышно с огорода, удобная ручка, которая не нагревается и нет необходимости искать прихватку, чтобы налить себе чай, объем большой и когда приезжает вся семья, не нужно кипятить чайник по несколько раз для одного чаепития. Крышка не застревает, внутри чайник моется легко, покупкой мы довольны.

Достоинства: Удобный

Недостатки: Нет

2 июня 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris Sound-3L


Чайник смотрится красиво, понравилось, что подобрали расцветку под нашу кухню. Закипает быстро, свисток свистит быстро, снимается легко. Использую чайник уже года пол, внешний вид не изменился, даже дно в идеальном состоянии. Вода наливается ровной струей, не плюхает. Ручка после закипания не нагревается, удобная для руки. Даже, когда берешь мокрыми руками не скользит

Достоинства: дизайн, качество, удобный

Недостатки: нет

24 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris Sound-3L


В принципе давно пользуемся электрочайником. Но вот у нас есть летняя кухня и там захотели поставить классический чайник для антуража что ли. Как бы то не было давно забытые традиции вернулись и чай пьём теперь с обычным чайником и нам нравится.

Достоинства: большой объём - 3 литра, как раз для нашей семьи, сделан из нержавейки, долго держит воду горячей

Недостатки: нет

23 марта 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris Sound-3L


Сколько я поменяла чайников не перечесть, этот чайник единственный кто задержался у меня больше года. В отличие от предыдущих он не потерял свой привлекательный вид после долгого использования. Он не деформировался и не пожелтел. Ручка при кипячении не нагревается, свисток работает идеально. Ухаживать за ним просто, в общем покупкой чайника я довольна.

Достоинства: внешний вид, удобство и безопасность применения.

Недостатки: нет

12 октября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris Sound-3L


Я расстроена, т.к. цена не соответствует... жалею о покупке.

Достоинства: Красиво смотрится, удобно мыть, средней слышимости свисток!

Недостатки: Доставили с вмятиной, после первого кипячения на дне начали появлять точки чёрные, ручка вся нагревается после кипячения - надо пользоваться прихваткой, кнопка не удобна - у кого слабые руки (сложно открывать носик на весу).