Закрыть



Корпус Thermaltake View 27


Оценка: 4.11 (9 отзывов)
   Thermaltake представляет новый дизайн корпуса с боковой панель в форме крыла чайки. Благодаря загнутому стеклу, начинка ПК лучше видна с разных углов. View 27 идеально продуман изнутри. Позволяет устанавливать самое современное «железо» и системы жидкостного охлаждения из серии все в одном или из отдельных компонентов. Не важно какого класса сборку вы собираете, любая начинка в корпусе View 27 будет выглядеть максимально притягательно. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Thermaltake View 27


3 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake View 27


Честно, не знаю как у людей из предыдущих отзывов получился в этом корпусе хороший тунНельный обдув, вот правда Для забора воздуха на передней панели ставится 3 вентилятора по 120 мм, НО! Забор воздуха идет через маааааленькие дырочки по бокам передней крышки (это как через подушку дышать пробовать). На этом неприятности не заканчиваются, выход нагретого воздуха из корпуса происходит через одно единственное посадочное место для вентилятора 120 мм на задней панели в результате чего при закрытой стенке боковой видеокарта и процессор греются на 15-20 градусов выше чем с открытой. Для общего понимания тепловыделения: 1080ti от GIGABYTE c водянкой i7, 7700k с водянкой Gamer Storm (DeepCool) CAPTAIN 240EX RGB по итогу (субъективно): повелся на дизайн, пожалел, теперь присматриваюсь к корпусу на замену (объективно): возможно, если собрать на кастомной водянке, проходящей через ВСЕ комплектующие, то температуры будут адекватные, но опять же, если есть 30-40к на кастомную водянку, то зачем брать ЭТОТ корпус непонятно

Достоинства: красивый возможность вертикальной установки видеокарты удобный кабель-менеджмент

Недостатки: горячий (всего одно место под 120 вентилятор на выдув воздуха)

23 января 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake View 27


Давно искал корпус с тунельным охлаждением, так как комп стоит в столе и очень важна хорошая фронтальная подача воздуха. За время эксплуатации в принципе корпус показал себя весьма неплохим. все провода нормально прячутся. эстетично смотрится, правдя я вижу только фронтальную стекляшку, но все равно, лишнего ничего нет.

Достоинства: - хороший тунельный обдув - неплохой дизайн - куча допов - хорошие фильтра - на фронт поставил кулера с подсветкой что позволяет быстро понять степень засорения фильтров. - провода можно спрятать по максимуму что улучшает воздухопроходимость внутри системы, ничего не мешает и не задерживает поток.

Недостатки: - тонкий матриал (после залмана з9 плюс очень прослеживается) - ну собсна при доставке была вмятина на корпусе, по началу не заметил, но дома когда начал ставить обнаружилась - фронтальный фильтр сложно снять, все пальцы отобьешь пока до него доберешься.

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake View 27


Вот так и живем, по факту функционал как бы есть, но в тоже время его как бы и нет, вертикальная установка видеокарты. Надеюсь мой отзыв будет полезен ведь нигде никто в интернете не пишет о таком существенном МИНУСЕ.

Достоинства: Классный, большой, красивый при наличии 5, RGB вентиляторов(заказал с Али). Качественные материалы корпуса. 4 разъема 2.5 под SSD, 3 из них крепятся лицевой стороной к оргстеклу(можно наблюдать какие SSD установлены). 2 разъема HDD с прорезиненными ножками(очень хорошо уменьшает шум HDD, особенно почувствовал уменьшение шума после установки дико шумного хдд фирмы HGST из старого корпуса. Сейчас шума его работы практически не ощущаю даже при открытой крышке). Также большое пространство дает возможность установки полноценного водяного охлаждения. Возможность установить видеокарту вертикально! Покупал в конце 2018 за 4500р.

Недостатки: А теперь ложка дёгтя в этой бочке мёда. Почему поставил 3 звезды. Этот минус очень существенный для меня. И уже целый месяц думаю что можно сделать с ним. МИНУС в том что, при установке ВИДЕОКАРТЫ ВЕРТИКАЛЬНО, НЕЛЬЗЯ! повторю НЕЛЬЗЯ! закрыть крышку корпуса и не потому что физически это не получается, а потому что функционально корпус НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для этого! Обратите на это ВНИМАНИЕ! При установке видеокарты ASUS ROG STRIX 1070, OC c ТРЕМЯ вентиляторами, ТРЕМЯ! Температура, при загрузке на 80-90% не останавливаясь растет. У меня температура выросла до 87 градусов и наверное продолжала бы расти, если не одно НО. При повышении температуры от видеокарты стал нагреваться прозрачный пластик крышки и начал прогибаться в сторону видеокарты до тех пор пока не стал цеплять за лопасти вентиляторов! После чего пришлось срочно скидывать крышку! Досадно обидно, но по факту нужно делать отверстия в пластике для охлаждения видюхи. Обращался к лазерному ЧПУ, отказались вырезать отверстие, потому

5 марта 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake View 27


Кому то нравятся прозрачные корпуса, кому то нет, на любителя, При установке RGB 4-х шт. кулеров с сочетанием материнской платы с RGB из гадкого утенка превращается в прекрасного лебедя. Есть тонкости которые необходимо отдельно докупить, но это уже для выставочных экспонатов. Главное купил и остался доволен, впечатление от покупки положительные, корпус подарил положительные эмоции!

Достоинства: Очень просторный, удобный кабель менеджмент, нижняя полка закрывающая провода от блока питания. При наличии удлинителя PCE 3.0, 16x можно поставить видеокарту в вертикальном положении, это редкость! Кулер высотой 155мм стал без проблем. Болтиков из комплекта хватило для подключения всего необходимого. Так же в комплекте как не странно, но есть спикер, для кого то это важно! Хорошо подходит под материнский платы с RGB подсветкой. В современной хорошей сборке смотрится очень солидно, к приобретению рекомендую!

Недостатки: Отсутствия шлейфа PCI 16x-PCI 16x 3.0 в комплекте для подключения видеокарты в вертикальном положении, хотя даже крепление уже установлено по умолчанию, а вот как туда крепить видеокарту без шлейфа-непонятно. На официальном сайте THERMALTAKE данный шлейф заказать в Россию невозможно! В интернете цена на него около 2500 руб. Отсутствие в комплекте RGB кулеров. Невозможность снять нижнюю часть подставки, что бы сделать корпус ниже. Отсутствие резиновых заглушек в отверстиях под протяжку кабеля, хотя на передней панели под USB/3.5 джек под звук и микрофон заглушки стоят, хотя они вообще не нужны, даже при транспортировке. Но это все мелочи за цену в 4260 руб.

17 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake View 27


Нормально для своих денег,но в любом случае нужно докупать три красивые RGB винта на переднюю панель,чтоб не смотрелся как чёрный ящик ,это ещё минимум 1500 руб,если заказывать с Алика ,в целом за свои деньги хороший вариант, с винтами смотрится очень стильно и строго,а самый большой минус это оргстекло потому что цепляет царапины очень хорошо

Достоинства: внешне выглядит приемлемо за свои 3500 ,пыль засасывает мало,видяху можно поставить вертикально в нём,собственно почему его и купил,по людски сделан пылевой фильтр на БП в пластиковой рамке а не просто кусок сетки ,

Недостатки: один винтель в комплекте ,оргстекло корябается на ура,охлаждение выше 155мм не встанет,можно былоб сделать хотя бы 162мм

10 августа 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake View 27


Взял и буду его еще модернизировать под себя, аквапринтом нанесу рисунки, уже почти весь в Камуфляже (раскрас). Очень хороший ящик для солидной машины.

Достоинства: Хороший металл, удобный, просторный. Провода от БП прячутся на ура, хорошее охлаждение комплектующих, есть возможность поставить водянку

Недостатки: Не выявил.

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake View 27


Собирал в нем тачку с DEEPCOOL REDHAT, в итоге куллер еле еле влезает при изгибе прозрачной стенки, с силой удалось закрыть стенку, но это не дело. При покупку корпуса обратите внимание на охлаждение, массивное не влезет.

Достоинства: - солидный дизайн - хорошая компоновка - прииятная цена

Недостатки: - узковат

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake View 27


Взял этот корпус на замену Zalman ZM-3, Plus. Разница колоссальная: и дизайн, и уровень шума, и качество материалов вместе с большим внутренним пространством, все это говорит в пользу Thermaltake View 27!) Если вы хотите открытый корпус для красивой сборки, этот корпус то, что вам нужно.

Достоинства: Дизайн, качество материалов, кожух отделяющий БП от всего пространства корпуса, возможности для cable-management, и, что очень круто, салазки для HDD на с резиновыми держателями ( гасят вибрацию от 3,5 дисков очень хорошо). Поглощает все сторонние звуки!) То есть вовсе не слышно шум от БП и кулеров.

Недостатки: Ужасно трудно закручивающиеся крепления изогнутой крышки ( может только у меня так, кто знает). Нет того самого рейзера( это совсем не критично, ведь если бы он был, то корпус стоил около 5 т.р).

24 октября 2016г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake View 27


За свои деньги корпус очень даже неплохой. Он подойдёт как для любителей модинга, так и для тех, кто любит глазеть на свои комплектующие. Корпус чувствуется недоделанным, я думаю, что скоро выйдет премиум версия данного корпуса. Если вы задумывались, брать ли его или нет, то берите, не пожалеете, только учитывайте минусы под номерами 1, 2 и 5.

Достоинства: 1.Хороший внешний вид 2.Достаточно удобен при сборке 3.Не дорогой, стоит всего 4.000руб 4.Можно установить четыре 2,5, HDD/SSD (3 спереди и один сзади) 5.Корпус не хлипкий, за его стоимость очень даже неплохо 6.Есть полевые фильтры для БП и передних 3-х вертушке(добраться до них просто) 7.Много места для видеокарты/материнской платы 8.Есть антивибрационные каретки для HDD 9.Резиновые ножки 10.Можно установить до 5-и вертушек 11.Видны практические все комплектующие (кроме БП)

Недостатки: 1.Для HDD выделено всего 2 посадочного места. Для меня это не критично, но есть люди, у которых больше 2, HDD. 2.Нет 5-и дюймовых отсеков, совершенно. Для меня так же это не критично. 3.У окошек для проводов нет шторок 4.Туго открывается передняя стенка, может показаться, что она сейчас сломается. 5.Кулер можно поставить не выше 155мм!