Закрыть



Смартфон Neffos X1 TP-902A


Оценка: 4.92 (24 отзыва)
   Neffos X1 оснащен обтекаемым металлическим корпусом и технологичными компонентами, которые обеспечивают высокую производительность и стабильность работы при низком энергопотреблении. 5" HD-дисплей с технологией Full In-Cell и 2,5D защитное стекло обеспечивают яркое и чёткое изображение. Основная 13 Мп камера, использующая сенсор Sony IMX258 подарит отличную детализацию и высокое качество изображений даже при слабом освещении, а сканер отпечатка пальцев надежно защитит ваши данные. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Neffos X1 TP-902A


11 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Neffos X1 TP-902A


Очень доволен приобритением, очен нравится дизайн и тактильные ощущения, за эти деньги очень достойный аппарат, рекомендую.

Достоинства: Классный экран, корпус из метала, очень легкий по весу, наушники в комплекте - супер, проц. быстрый- в игры играю без тормозов, Камера классная, сканер отпечатка пальца срабатывает очень быстро и еще вибрирует когда палец прикладываешь.

Недостатки: нет родных чехлов(((( и пленок на экран

14 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Neffos X1 TP-902A


До покупки данного смартфона в пользовании были только яблоки, и вот в связи с вынужденной экономией средств встал вопрос о покупке недорого смартфона . Думал , что за 12 000 рублей найти аппарат не намного уступающий яблоку невозможно. Искал телефон в интернете по необходимым мне параметрам, и наткнулся на эту модель, производитель мне был неизвестен. Решил узнать, что такое собственно Neffos. Оказалось это подразделение TP - Link, чей роутер служит мне верой и правдой уже 4 год. Лицом бренда является Дима Билан, кстати через неделю после покупки увидел рекламу по телевизору как раз этой модели. Вообщем решил рискнуть и купил, все таки TP - Link гарант надежности и качества. Остался доволен, пользуюсь, после яблока дискомфорта никакого, скажу больше - разницы в быстродействии не заметил. Успехов новому бренду, буду всем советовать!

Достоинства: Стильный. Приятные тактильные ощущения. Быстрая работа при большом количестве открытых приложений. Качество изображения на высоте. Звук достойный. Хорошая камера.

Недостатки: недостатков не обнаружил.

14 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Neffos X1 TP-902A


Телефон супер. Тонкий, легкий и в металлическом корпусе, безумно красивый. Экран - яркий и насыщенный. Быстрый, отзывчивый.. КАМЕРА -супер. ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Достоинства: Очень удобный тел. Распознает отпечаток пальца в доли секунды .Не зависает, картинки и видео открываются быстро. Фото получаются отличные, можно сразу выбрать определенную функцию фото, а можно и после изменить.

Недостатки: заряд батареи на 1 полный день, не критично но хотелось побольше

13 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Neffos X1 TP-902A


В целом я очень доволен этим устройством. Я долго выбирал телефон и хочу сказать, что телефон полностью оправдал мои ожидания.

Достоинства: Шикарный дисплей Очень достойные камеры Монолитный корпус с качественной сборкой (ничего не люфтит, не скрипит) Производительность - все просто летает

Недостатки: Комбинированный слот под microSD/SIM.

Страницы: 1 2 3