Закрыть



Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 545GPS


Оценка: 4.54 (13 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio RoadRunner 545GPS


28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 545GPS


На всякий случай купил регистратор с gps, и местоположение и на горячую и на холодную определяется очень быстро. Снимаю в максимальном разрешении, при желании можно и 60 кадров в секунду поставить, но тогда разрешение сильно снижать придётся. Работает регистратор отлично, проблем ни разу не возникало, просто забил настройки 1 раз и забыл.

Достоинства: 170 градусный угол съёмки, снимает видео в фуллхд в 30 кадрах в секунду, видео чистое и без искажений, надежность. Качественная присоска.

Недостатки: Нет, все нравится.

8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 545GPS


Регистратор удивил колоссальным углом обзора в 170 градусов, и полноценный wdr тут присутствует, выглядит девайс неплохо.

Достоинства: *WDR, большие углы обзора и очень хороший уровень цветопередачи даже при съёмках в плохих условиях, ночью или же в дождь. *Электронная стабилизация изображения, картинка очень плавная и не раздражает никакими рывками и чем-то подобным. *Автоматическое начало записи, просто удобно когда можно садиться в машину и ехать, не нужно каждый раз включать регистратор. *Очень маленький, даже удивился когда получил регистратор, т.к. он оказался куда меньше чем мне казалось по фотографии, но видео тем не менее записывает здорово. *Крепление надёжное, не нужно ничего дорабатывать, оно просто держится.

Недостатки: Корпус не металлический, а обычный пластиковый.

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 545GPS


Отличная комплектация устройства, GPS, возможность съёмки в full hd и угол обзора огромный - в 170 градусов, к тому же и просят за это не самые большие деньги, так что поставить гаджету что-то помимо 5 звёзд попросту не позволяет совесть.

Достоинства: Огромный угол обзора, в кадр попадает фактически всё что происходит перед машиной, а не только то что происходит чётко по центру. Наличие нормального GPS, качество прошивки - не сырая, ничего не глючило и не вылетало, все данные работали нормально. Есть hdmi, удобно устанавливается карточка памяти, быстросъёмное крепление, разрешение 1080р, очень красивый комбинированный цвет.

Недостатки: В принципе, их и нет.

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 545GPS


Годный регик, с gps, высоким качеством съёмки, к тому же есть отличное быстросъёмное крепление, хороший плюс к безопасности)

Достоинства: Можно запитывать держатель, что очень удобно когда необходимо снять регистратор. Огромная надёжность - езжу с ним часто, снимаю много, и видео всегда получается великолепным, в том числе и когда приходится снимать в ночное время суток, съёмка в это время не представляет из себя непонятную мешанину пикселей. HD (full), всё видно предельно хорошо, да и картинка остаётся хорошо различимой не только на черепашьей скорости, но в том числе и если нормально разогнаться. gps функционирует без ошибок вообще.

Недостатки: Карту SD не поставишь.

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 545GPS


Регистратор идёт с набором функций куда посерьёзнее чем у обычных моделей - тут есть и вполне нормальный gps, и съёмка в full hd, и цветопередача вопросов не вызвала, не как у профессиональной видеокамеры конечно, и тем не менее всё видно очень хорошо, всматриваться не приходится. HD честное, неединократно просматривал ролики на телевизоре (очень удобно что можно выводить картинку через hdmi) и в этом убедился, изображение плавное в том числе и на высокой скорости. Никаких жалоб у меня нет.

Достоинства: Интересно выглядит со стороны из-за бронзово-чёрного корпуса, встроенный GPS который очень точно определяет местоположение и никогда не отваливается, всё что производитель заявил в плане функций здесь присутствует в полном объёме, очень хорошее качество съёмки и съёмное крепление в том числе.

Недостатки: нет

11 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 545GPS


К первому автомобилю сразу же купил регистратор, потому что с ним ездить значительно спокойнее. Брал далеко не самую дешёвую модель - для меня было обязательно наличие нормальной камеры, GPS и чтобы всё работало стабильно и без глюков, к счастью, тут именно так и оказалось. Корпус устройства очень крепкий, правда объектив выпирает как-то чересчур сильно, но зато устройство в целом занимает минимальное количество места. Снимает очень хорошо, даже на большой скорости частоты кадров в 30 кадров в секунду более чем достаточно чтобы изображение было нормальным.

Достоинства: Есть подсветка, огромный угол обзора в 170 градусов, в кадр попадает буквально всё что в городских условиях, что при движении по большим трассам. Крепкий корпус, видео в HD занимают нормальное количество места, есть GPS, автоматическое наложение времени и даты на запись.

Недостатки: Спутники на холодную ловит долго.

6 октября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 545GPS


Резюме простое - это Китай с большой буквы. Именно тот самый, глючный, кривой и дешевый. Жалею о покупке и несу возвращать.

Достоинства: К достоинствам могу отнести только аккуратный корпус, адекватную цену и возможность запитывать его держатель для удобства снятия регистратора. Но дальше идут одни минусы..

Недостатки: Увы, их много: устройство очень проблемно вынимается из держателя если его защелкнуть. Надо очень постараться. Девайс глючный, постоянно что то зависает, отключается дисплей, глючат кнопки питания, не стабильно пишет видеоролики (хочет пишет а хочет нет) а записанные видеоролики не прочитать (комп выдает "неподдерживаемые кодеки", хотя один из многих почему то прочитался)

3 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 545GPS


Смотрится стильно, работает устойчиво, жаль не всегда пишет координаты... но за такие деньги это терпимо

Достоинства: Хороший угол обзора, легко монтируется, хорошее качество съемки

Недостатки: Далеко не всегда ловит спутники

27 августа 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 545GPS


Сборка и комплектация на отлично. Качество записи устроило полностью- детализация хороша в любую погоду, в любое время суток.

Достоинства: Датчик GPS сохраняет информацию о скорости, ускорении и географических координатах вместе с видео-файлами. Качество записи. Внешне стильный, компактный.

26 августа 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 545GPS


Вполне достойный аппарат за свои деньги. Сравнивал с другими моделями в магазинах, разные крутил-вертел в руках, этот оказался лучшим по соотношению цена-качество. Работает отлично, без проблем. Широкий угол обзора. Большой экран. Удобно.

Достоинства: угол обзора, экран с высоким разрешением, качество, датчик GPS, автоматическая работа.

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>