Закрыть



Гель для душа Korres душа гуава


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   89,2% натуральных ингредиентов. Для любого возраста, для всех типов кожи. Можно использовать для детей с 3-х лет. Идеальное средство для ежедневного использования. Превращаясь в кремовую пену, гель обеспечивает интенсивный смягчающий и увлажняющий эффект, сохраняющийся надолго. Протеины пшеницы образуют защитную пленку на поверхности кожи, обеспечивая длительное увлажнение. Гель обладают красивым нежным ароматом базилика и лимона. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип средства Гель для душа
Объем250 мл
Размер упаковки (ДхШхВ), см5 x 5 x 15.8 см, вес 0.25 кг
Ссылка на сайт производителяwww.korres.com
Производитель Korres


Отзывы покупателей о Korres душа


16 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Гель для душа Korres душа гуава


Бритва достойная. Рекомендую как замену лезвию. Для тех кто не ходит с бородкой.

Достоинства: Приятная во всех отношениях бритва. Бреет очень хорошо, раздражения не вызывает. Зарядки 40 мин хватает на 4 недели. Сухое и мокрое бритьё. Можно промывать под водой. мощный мотор. Волоски не выдёргивает.В руке хорошо лежит. Со своими функциями справляеться. Выбривает очень гладко почти в минус. Легко заменит лезвийную систему. только чутка привыкнуть. Не требует добривания.

Недостатки: Какой то триммер странный. Зачем он тут? Чтобы было? или виски подбривать. Да и отсутствие подставки большой минус, ну со временем куплю подставку.

25 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Гель для душа Korres душа гуава


Оригинал.

Достоинства: Отлично. Просто отлично.

Недостатки: Сама упаковка без целлофана.