Закрыть



Экран Lumien Master Picture LMP-100101


Оценка: 2.50 (2 отзыва)
   Lumien Master Picture LMP-100101 - экран квадратной формы, предназначенный для крепления на стены. Модель оснащается ручным приводом и пружинным механизмом, которые значительно облегчают разворачивание и сворачивание полотна. Черная кайма по периметру делает изображение на экране более четким и контрастным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Экран для проекторов
Производитель Lumien
Тип покрытия Fiberglass Matte White
Цвет поверхности Белый матовый
Диагональ67" (170 см)
Размеры поверхности, см127 x 127
Размер рабочей поверхности121 x 121
Соотношение сторон1:1
Тип монтажа Настенный, Потолочный
Дополнительно Для проекторов, Матовая поверхность, Отсутствие швов на проекционной поверхности, Подпружиненного типа, С ручным приводом
Особенности Универсальный настенный экран с ручным управлением. Подпружиненный механизм обеспечивает плавное сворачивание и высокую детализацию изображения. Корпус экрана выполнен из алюминия с белым полимерным покрытием и ударопрочного пластика. Нижняя натяжная стальная планка с полимерным покрытием. Материалы полотна экрана экологически безопасны, полностью удовлетворяют требованиям пожарной безопасности к строительным материалам и компонентам. Наличие чёрной светопоглощающей каймы для улучшения восприятия яркости изображения. Ровная гладкая поверхность экрана. Коэффициент отражения 1.0, угол обзора 160 градусов.
Размер упаковки (ДхШхВ), см147 x 12 x 11 см, вес 6 кг
Ссылка на сайт производителяwww.lumien.ru
Производитель Lumien
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Lumien Master Picture LMP-100101


19 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Экран Lumien Master Picture LMP-100101


Не рекомендую.

Достоинства: Цена

Недостатки: Большие проблемы с механизмом раскатывания. Купили 2 экрана для школы. Один экран висит уже полгода раскатанный, совсем не скручивается. Второй экран только на десятый раз выкручивается.

26 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Экран Lumien Master Picture LMP-100101


Раскатываться и скатываться, это единственное, что требуется от этого экрана, и он этого не делает. У меня на пылесосе подобный механизм (вытяжка и затяжка шнура) работает безупречно уже 13 лет. Не рекомендую, в общем.

Недостатки: Раскатывается и скатывается на десятый раз.