Закрыть



Прибор ультразвуковой для чистки лица Gezatone Bio Sonic HS2307i


Оценка: 4.50 (2 отзыва)
   Прибор ультразвуковой Gezatone Bio Sonic HS2307S - это эффективный и мягкий способ очищения кожи лица. Ультразвук в сочетании с гелем для пилинга буквально выталкивает все загрязнения из пор, оставляя кожу идеально чистой и ровной. Такая процедура помогает избавиться от комедонов и угрей, очистить закупоренные поры, удалить ороговевшие частички эпидермиса. Ультразвуковой микромассаж - это гарантированное повышение упругости кожи уже через несколько процедур. Прибор поможет подтянуть и укрепить кожу, разгладить морщины, устранить отеки, признаки стресса и усталости. Ультразвуковой массаж кожи стимулирует процессы работы клеток, синтезирующих коллаген и эластин. Портативный, удобный аппарат ультразвуковой чистки лица можно использовать для эффективного ухода за кожей в домашних условиях. Bio Sonic Gezatone сочетает в себе 5 эффективных методик ухода: УЗ пилинг, микромассаж, фонофорез, ионофорез и дезинкрустацию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Gezatone
Назначение УЗ пилинг - для удаления ороговевших чешуек, избытка кожного сала и загрязнений и смягчения кожи. Дезинкрустация - для глубокого очищения кожи при совместной работе гальванических токов и лосьона-дезинкрустанта. УЗ микромассаж - для обновления и разглаживания кожи. Фонофорез - для введения в глубокие слои кожи компонентов аппаратной косметики и усиления ее эффекта. Ионофорез - для максимально глубокого проникновения в кожу «заряженной» косметики и насыщения кожи влагой.
Принцип действия Ультразвук
Тип питания От аккумулятора
Элемент питания Встроенный аккумулятор
Количество насадок1
Описание комплекта УЗ-устройство для ухода за кожей Инструкция Гарантийный талон
Дополнительно Противопоказания: Заболевания сердечно-сосудистой системы: признаки сердечной недостаточности: II Б степень и выше, нарушения ритма. Установленный кардиостимулятор. Злокачественные и доброкачественные опухоли. Нарушения целостности кожи: царапины, раны, язвы и эрозии. Угревая болезнь в стадии обострения, гнойнички и фурункулы. Воспалительные заболевания кожи: контактный, аллергический дерматит и другие. Нарушения чувствительности кожи Психические болезни. Период беременности. Общая инфекция. Золотые нити и скобы из металла, установленные под кожей в области ухода.
Размер упаковки (ДхШхВ), см22.5 x 15.5 x 6 см, вес 0.55 кг
Ссылка на сайт производителяwww.gezatone.com
Производитель GEZANNE I. T. C SARL
Страна производства ТАЙВАНЬ ( КИТАЙ)


Отзывы покупателей о Gezatone Bio Sonic HS2307i


7 октября 2017г. Отзыв о товаре: Прибор ультразвуковой для чистки лица Gezatone Bio Sonic HS2307i


Сначала показался вполне обычным, т.к.это не первый мой уз скрабер, но результат удивил, даже от первой процедуры. Легкий и компактный, можно брать в поездки, удобно.

Достоинства: Компактный, красивый и мощный

Недостатки: Во время зарядки от сети аппарат не работает.

4 октября 2017г. Отзыв о товаре: Прибор ультразвуковой для чистки лица Gezatone Bio Sonic HS2307i


Был куплен для чистки лица и со своей задачей справляется отлично. Мощнее, чем мой предыдущий KD-8010.

Достоинства: компактный, автономный, легкий, средней мощности, лопатка с округлыми краями и поэтому не царапает лицо, как мой предыдущий скрабер KD-8010

Недостатки: при заявленных характеристиках : Частота ультразвука: 25 кГц Выходная мощность: не более 2 Вт/см2 Встроенный аккумулятор: 3.7 В., мог быть и мощнее. Во время зарядки им пользоваться нельзя, от сети не работает, только от аккумулятора.