Закрыть



Зарядное устройство AutoExpert BC-44


Оценка: 4.73 (15 отзывов)
   Компактное зарядное устройство AutoExpert BC-44 предназначено для обслуживания и зарядки всех типов 12 вольтовых аккумуляторных батарей, используемых в автомобилях и мототехнике. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert BC-44


27 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство AutoExpert BC-44


Выбрал как автомат за невысокую цену, легкий корпус и систему защиты. Купил скоро год как пользуюсь. Нет проблем. Хорошая модель.

Достоинства: Неплохая автоматика, удобный набор пресетов, кабели не путаются, длина хорошо выбрана, надежные клемники, есть индикация, сам отключает подключеный аккумулятор когда зарядит его.

Недостатки: Нет

25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство AutoExpert BC-44


Не ошибается с оценкой подключенного аккумулятора, доводит до оптимальной плотности любую батарею. Отключается когда зарядит, не боится короткого, неправильного подключения. Купил две недели назад. Хорошая модель

Достоинства: Достоинства, защита, автоматика, выбор режима заряда, неплохая мощность, заряжает сравнительно быстро, но не перегревает аккумулятор и сам греется не сильно. Посмотрим что будет летом в жару.

Недостатки: Нет

24 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство AutoExpert BC-44


Пока что не знаю ка она будет дальше работать,но сегодня первый раз подключил к авто.аккумулятор Бош необслуживаемый,при подключении показала 12.2 В ,что мало.Поработав два часа показала что батарея заряжена,как так то,раньше всю ночь на зарядке проводил аккумулятор, отсоединив от 220 в показало 13,6 В .Авто завелось легко,вроде как зарядился,позже дополню отзыв

Достоинства: лёгкая,не греется, показывает напряжение

Недостатки: пока необнаружил

1 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство AutoExpert BC-44


Полностью устраивает.

Достоинства: Подключаю если долго не пользуюсь машиной. При наборе аккумулятором полной емкости устройство автоматически переходит в режим сохранения.

Недостатки: Пока не обнаружил.

31 января 2019г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство AutoExpert BC-44


Хорошая вещь, нужная и полезная

Достоинства: В устройстве всё есть для автолюбителя, занимает мало места, автомат, ступенчатая зарядка, удобство и простота использования

16 января 2019г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство AutoExpert BC-44


считаю ,что 65 модель лучше , так как позволяет выставить силу тока и напряжения.

Достоинства: Компактная, индикатор напряжения, не греется

Недостатки: Я так понимаю, что это быстрая зарядка, так как заряжает аккумуляторы быстро и переходит в режим full, выдает завышенное напряжение, по сравнению с заявленным, которое вручную нельзя отрегулировать

16 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство AutoExpert BC-44


Купил пол года назад, тогда эта модель только появилась. На брал ту что на 6В и 12В, потому что сильноразряженные батареи она не всегда правильно определяет. У этой такой болезни нет. Работает как чаты. Я рад что выбрал ее.

Достоинства: Полный автомат, имеется система защиты, влагонепроницаемый корпус. не боится неправильного подключения и короткого. Кабели не толстые но не нагреваются, ток не такой уж и большой, заряжает не очень быстро, но есть гарантия, что не испортит батарею.

Недостатки: Нету

15 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство AutoExpert BC-44


Купил весной. Работает хорошо, Летнюю жару перенесла и не перегревалась. Так же не испортила ни одной батареи. Я доволен.

Достоинства: Полный автомат. Первое время проверял плотность электролита, потом когда убедился что процессор не подведет, перестал. Зарядка в легком влагозащищенном корпусе, есть индикатор, режимы, кабели, клеммы. Умеренная цена.

Недостатки: Нет

6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство AutoExpert BC-44


Это моя вторая процессорная зарядка. Первая была на 6 и 12 В и постоянно не угадывала сильно разряженные 12В батареи, принимая их за 6В. Валяется в гараже. Выбрал эту модель. Таких проблем у нее понтяно нет. Вообще то нет и других - работает по описанию точно. В процессе заряда ток падает и отключается, когда доводится до нормы. Очень доволен.

Достоинства: Процессорное управление, большая мощность и низкий нагрев. Есть система защиты, которая реально работает. Попробовал заряжать разные по емкости батареи с разной степенью разряда - все проходит как следует. Прибор удобный легкий и красивый к тому же.

Недостатки: Нет

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство AutoExpert BC-44


Взял недавно, вещь качественная, по крайней мере не перегревает батарею и само не перегревается. Есть защиты от всех возможных проблем. Цена не космическая, пользоваться удобно, кабели с крокодилами не плохого качества. Пока доволен и надеюсь ВС44 не испортится.

Достоинства: Зарядка работает в автоматическом режиме, но выставляешь режим - зима, мото, авто, а дальше она сама определяет ток заряда твоей батареи. Не надо следить, это удобно, есть защита, легкий корпус не боится влаги.

Недостатки: Не нашлось пока

Страницы: 1 2   >>>