Закрыть



Конструктор металлический №9


Оценка: 4.33 (3 отзыва)
   Конструктор металлический №9 "Для уроков труда" - лучший подарок ребенку. Он состоит из 158 надежных, прочных и качественных металлических деталей - скоб, панелей, колес, планок, пластин, уголков, винтов, гаек, отвертки и гаечного ключа! Такие "взрослые" элементы понравятся ребенку и разовьют умение работать с инструментом, что, несомненно, понадобится им, когда подрастут. В комплект входит подробная красочная инструкция, руководствуясь которой можно собрать пожарную машину, кресло, снегокат, вертолет и тележку. Но нет необходимости ограничиваться инструкцией! Из набора можно создать практически все, что только пожелает и вообразит ребенок! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Возраст От 7 лет
Пол Для мальчиков
Размер упаковки (ДхШхВ), см3 x 38 x 24 см, вес 1.03 кг
Производитель ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО


Отзывы покупателей о Конструктор металлический №9


12 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Конструктор металлический №9


В целом уши неплохие, раздражает только завышенная цена (ну не стоят они 10к!) и заточенность разъемов под бренд.

Достоинства: Хороший, годный звук для классического рока, симфометалла, электроники; басы средние, не выделяются (это не бум-бум за 100р из ларька в переходе); классику (фортепиано, скрипку) слушать можно, особых искажений не наблюдал; микрофоном в принципе не пользовался, но болтается +- на уровне рта, так что проблем с разговорами быть не должно.

Недостатки: Субъективно: звук хоть и достойный, но надо привыкать. До этого пользовался Fostex TE05 (перестал потому что косить на одно ухо начали), Сравнение при прочих равных: в целом качество звука на том же уровне, НО данные наушники стоят в 2 раза дороже, в 2 раза больше по размеру (+ заушная протяжка проводов) и ровно такая же ситуация с _якобы_ универсальными разъемами mmcx: на деле кастомные (не родные) провода можно подцепить к ним только с напильником.

14 марта 2018г. Отзыв о товаре: Конструктор металлический №9


Наушники классные! Но вот провод....поэтому только 4.

Достоинства: Звук! Да, действительно качественный, детальный при условии прослушивания на hi-res плеере. Не ждите хорошего звука от смартфона. Только lossless плеер!!! Очень удобно и крепко сидят в ушных раковинах. На вес тяжеленькие, приятные и надежные! Очень классные!

Недостатки: Все приятные впечатления перечеркивает провод у этих наушников. Он просто детский! Какой то игрушечный, с пластиковой дешевой кнопкой для приема вызова в случае звонка, из-за ушей постоянно выскакивает, т.к. нет направляющего угла. Ужас! Как можно к наушникам за 8 тысяч (!) прилепить такую не серьезную деталь, которая важна для качественного звука! Не понимаю!!!!! Это печально. Но есть выход, заказать нормальный провод в Китае.

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Конструктор металлический №9


Очень доволен, удовольствие от использования полностью оправдывает затраты.

Достоинства: Качество Пионер. Наушники рассчитанны на воспроизведение аудио высокого разрешения. Звук очень детализированный. Широкий диапазон частот. Громкости достаточно.