Закрыть



Wifi точка доступа TP-Link WA701ND


Оценка: 4.00 (25 отзывов)
   Беспроводная точка доступа TL-WA701ND серии N спроектирована для создания или расширения беспроводных сетей на базе стандарта беспроводной передачи данных N или одновременного подключения к вашей беспроводной сети различных Ethernet-устройств: игровых консолей, цифровых мультимедиа-адаптеров, принтеров или внешних сетевых устройств хранения данных. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Wifi точка доступа TP-Link WA701ND


21 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Wifi точка доступа TP-Link WA701ND


Стабильно работает в двухкомнатной квартире. Стены кирпич. Модем ADSL от ютк. Модем раздает интернет точке доступа и компъютеру. Через две стены показывал уровень сигнала хороший и 11-70 mbs. Подкючаю два устройства одновременно.

Достоинства: Быстро настроил. Работает с модемом ADSL ютк

Недостатки: нет

7 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Wifi точка доступа TP-Link WA701ND


попался брак- горел только индикатор включения, более ни на что не реагировала,сразу сдал обратно.

Достоинства: какой-никакой дизайн

Недостатки: не включилась

26 октября 2013г. Отзыв о товаре: Wifi точка доступа TP-Link WA701ND


Выбор на данную точку доступа пал по причине поддержки нескольких режимов работы. В основном использую как беспроводной клиент, прием отличный, но и как AP тоже работает отлично.

Достоинства: Отличная точка доступа, по отличной цене. Установил для разных бизнес задач не одну штуку. Перед установкой прошивал последней версией ПО, проблем пока не было.

Недостатки: В общем недостатков нет, но идущий в комплекте PoE- адаптер отказывается работать как таковой с любыми устойствами, не понятно для чего он там вообщем нужен при таком раскладе.

23 октября 2013г. Отзыв о товаре: Wifi точка доступа TP-Link WA701ND


хороший вариант, если у Вас внешняя антенна

Достоинства: съемная антенна, низкая цена, PoE

Недостатки: Нет интерфейса telnet/ssh. Проверяйте ревизию, устройство ревизии V1 не удалость подружить с внешней антенной, а вот V2 работает нормально.

25 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Wifi точка доступа TP-Link WA701ND


Занимаюсь установкой вайфая в домах офисах. для небольших помещений в сочетании с 8 децебельной антеной отличное решение до 5 устройств работает идеально дальше при увличении нагрузки тяжело работать

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Иногда проблемы но решаются прошивкой или просто возвратом. проент бракованых очень мал

Страницы: 1 2 3